Сегодня 10 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одна Родина
Одна Родина
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnarodyna.com.ua
Добавлен: 2012-10-28 15:14:24
 

ЛНР, Алчевск. Ажиотаж на избирательных участках

2014-11-02 14:29:42 (читать в оригинале)

Теги: 
Луганская Народная Республика


Пятый гуманитарный. Последний перед бойней?

2014-11-02 14:19:43 (читать в оригинале)

«Честнейшее» и «объективнейшее» агентство новостей ТСН сообщает: «Пока боевики в Донецке проводят свои «псевдовыборы», колонна грузовиков пятого «гуманитарного конвоя» пересекла украинско-российскую границу…» О проблемах десятков тысяч людей, которых Киев считает своими вассалами, – ни слова… Европейцы и американцы обеспечили гарантии теплой зимы и для своих воспитанников из Киева. Благодарность Яценюка была не менее оригинальной. Он обвинил Новороссию в краже на сотни миллионов долларов укро-европейского газа и предложил прекратить подачу голубого топлива в «зону АТО», дабы сэкономить в сезон до 7 млрд. долларов. Но пока инициативу Яценюка собираются рассмотреть на заседании СНБОУ, поближе к фронту выдвинулся признанный «герой Иловайской бойни» Виктор Муженко, а Александр Данилюк заявил о возможном возобновлении активной фазы боевых действий в Донбассе...

хунта
Колонка Виктора ШЕСТАКОВА


Рогозин: РФ не будет замещать продукцию предприятий ДНР и ЛНР

2014-11-02 14:11:55 (читать в оригинале)

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что РФ не будет замещать продукцию, выпускаемая на предприятиях Донецкой и Луганской народных республик, которые участвуют в промышленной кооперации с РФ. Об этом Рогозин написал в своем микро-блоге в Twitter.

 

Кризис на Украине ударил по экономическим связям Москвы и Киева, которые тесно кооперировались в промышленности еще с советских времен. Сотрудничество по целому ряду направлений оказалось заморожено, в том числе в оборонной сфере. 

По материалам: РИА Новости

НОВОСТИ САЙТА
экономика


Выборы, конечно, состоятся

2014-11-02 13:51:58 (читать в оригинале)

Выборы, конечно, состоятся, спору нет. Не простит Донбасс смертей и разрушений, не простит унижений и оскорблений, потоком изрыгаемых вожаками и клевретами хунты на головы жителей многомиллионного региона, позволивших себе «сметь свое суждение иметь». Об одном приходится жалеть. Не проголосуют те, кто сейчас оказался на территории, «освобожденной» украинскими силовиками… Не проголосуют Мариуполь, Славянск, Краматорск, Красный Лиман, Артемовск, Красноармейск, городки, поселки и села, где в общей сложности проживает почти два миллиона человек. И нетрудно представить, сколько грязи выльют уже к сегодняшнему вечеру на выборы в ДНР украинские СМИ, как начнут доказывать их незаконность всякие заокеанские и просто закордонные псакеры...

Новороссия
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ


Ополченцы ДНР отметили активизацию украинских силовиков в день выборов

2014-11-02 13:24:01 (читать в оригинале)

 штабе ополчения ДНР отмечают активизацию украинских силовиков на многих участках фронта накануне выборов, сообщил представитель штаба.
 
«Утром 2 ноября был обстрелян район «Точмаша», снаряды упали в промзону», - сообщил представитель штаба, которого цитирует РИА «Новости».
 
В самом Донецке части ополчения приведены в боевую готовность на случай провокаций, в городе замечено скопление военной техники.
 
Между тем горсовет Донецка сообщает, что обстановка в городе спокойная.
 
«По состоянию на 9.30 в районах тихо, сообщения от жителей о происшествиях не поступают. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Общественный транспорт осуществляет движение согласно графикам выходного дня», - говорится в сообщении.
 
При этом глава ЦИК ДНР сообщил, что на сайт ЦИК идут хакерские атаки.
 
«Наш сайт подвергается постоянным хакерским атакам. Они начались сразу, как 29-го октября началось интернет-голосование», - сообщил Лягин. «Мы стараемся им противостоять», - заверил он.
 
В интернет-голосовании, которое проходило с 29 до 31 октября, приняли участие около 42 тыс. избирателей, сообщил Лягин.
 
В субботу власти проинформировали о том, что накануне выборов в городе наблюдалась напряженная обстановка, канонада и звуки взрывов слышны были в течение всего дня.
 
Также в субботу правоохранительные органы ДНР и ЛНР получили данные о готовящихся диверсиях со стороны киевских властей и приняли меры для их предотвращения.
 
В штабе ополчения ДНР сообщили, что в течение ночи с пятницы на субботу были зафиксированы семь случаев нарушения режима прекращения огня украинской стороной.
 
По словам премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко, перемирие в Донбассе фактически не действует, но ополченцы продолжают следовать достигнутым в начале сентября договоренностям.
 
По материалам: ВЗГЛЯД
НОВОСТИ САЙТА
война


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.