|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Сводка от «Востока» на 15 октября: ВСУ пытаются танками отбить аэропорт Донецка
2014-10-15 12:01:30 (читать в оригинале)«14 октября на Донетчине на тех участках фронта, где ведут боевое дежурство бойцы батальона „Восток“, фактические не было боевых действий. Можно сказать, что затишье было в большей степени, чем обычно. Не могу сказать, что не стреляли вообще, но стреляли столь мало, что можно констатировать сохранение перемирия», — заявил корреспонденту ИА REGNUM сотрудник Информационного центра «Восток» с позывным «Кот».
Главарь боевиков Полторак "...на юго-севере Луганска..."
2014-10-15 11:39:59 (читать в оригинале)Никишино - линия фронта. Репортаж "КП"
2014-10-15 11:18:12 (читать в оригинале)Мариуполь: боевики хунты продолжают расстреливать мирное население (18+)
2014-10-15 11:11:00 (читать в оригинале)"Мариуполь, район Сартана, сегодня. Вот такое "перемирие", вот такой вот "режим тишины". САУ бандеровцев бьют прямо из жилых кварталов Мариуполя".
В Одессе на "марше УПА" националисты призывали ставить "москалей" на ножи (ФОТО, ВИДЕО)
2014-10-15 11:01:52 (читать в оригинале)14 октября в г. Одессе состоялся националистический марш в честь основания коллаборационистского формирования "Украинская повстанческая армия" (УПА). Перед памятником Шевченко собрались около 50 националистов, которые развернули баннер "Слава героям", а также государственный флаг Украины.
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
