Сегодня 18 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одна Родина
Одна Родина
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnarodyna.com.ua
Добавлен: 2012-10-28 15:14:24
 

Дилер-Порошенко подсадил Украину на наркотик войны - издание

2014-10-05 15:52:55 (читать в оригинале)

Санкции Запада в отношении России вряд ли помогут решить нынешние украинские проблемы. Но граждане Украины продолжают уповать на санкции лишь потому, что власть подсадила украинцев на наркотик войны. 



Глава МИД Польши: страна не будет поставлять оружие Украине

2014-10-05 15:49:29 (читать в оригинале)

Польша не планирует поставлять оружие Украине. Об этом заявил в эфире местного телевидения глава МИД республики Гжегож Схетина. "У Украины есть свое оружие, а также прекрасное производство вооружений", - сказал он, добавив, что Польша "точно примет участие в оказании гуманитарной помощи" соседней стране.

 


Хунта пытается откреститься от нарушений перемирия

2014-10-05 15:45:37 (читать в оригинале)

Замглавы информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Владимир Полевой заявил, что режим прекращения огня в Донбассе нарушается, однако это делают никем не контролируемые вооруженные отряды.

 


Кому выгодно сокрытие военных преступлений на Украине?

2014-10-05 11:46:22 (читать в оригинале)

Если позиция Украины вполне понятна, поскольку украинские депутаты отнюдь не горят желанием отвечать «за преступления, нарушения прав человека, насилие, беззакония, которые, к сожалению, сегодня отмечаются на Украине», то почему же такую позицию заняли США? «Создаётся впечатление, что нашим заокеанским партнёрам неприятен сам факт создания этой рабочей группы», – заявил Нарышкин. А поскольку Польша даже в государствах Евросоюза воспринимается как пятая колонна Штатов в ЕС, то не нужно быть гадалкой, чтобы понимать причину отказа поляков от участия в заседании Межпарламентской группы по Украине в ходе сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ 3-5 октября. Если вспомнить, в частности, что именно польские наёмники совместно с головорезами американской ЧВК «Академия» замечены на Украине в рядах карательных батальонов.



Порошенко назначил миллиардера Жеваго «защитником» Полтавщины

2014-10-05 11:04:28 (читать в оригинале)

Миллиардер Константин Жеваго, бывший депутатом-мажоритарщиком от Кременчуга, по всей видимости, получил от Порошенко особые полномочия на Полтавщине. После встречи с президентом Жеваго создает «Полтавский патриотический блок», который будет. проводить в Верховную раду депутатов-мажоритарщиков от 8 округов Полтавской области. Информканал СМИ2 со ссылкой на источник в АП Украины сообщил, что Жеваго при этом получает полномочия для принятия ключевых кадровых решений на Полтавщине



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.