|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Тяжелые последствия оккупации Марьинки украинской нацгвардией (ФОТОРЕПОРТАЖ)
2014-09-13 18:48:11 (читать в оригинале)Уже прошел месяц с тех пор, как украинская нацгвардия оккупировала город Марьинка, расположенный к юго-западу от Донецка.
Две тысячи тонн гуманитарного груза РФ доставлено в Луганск
2014-09-13 13:16:34 (читать в оригинале)Все машины с российской гуманитарной помощью прибыли в Луганск. В настоящее время проводится разгрузка автомобилей. Они привезли сахар, крупы, медикаменты, теплые вещи. На улицах города гуманитарный конвой встречает большое число жителей. В городе нет электричества, воды, отсутствует связь. Позвонить можно из единственной точки в городе - около памятника Ворошилову. Поэтому здесь особенно многолюдно. По пути движения колонны по Украине никаких происшествий не было. От границы ее сопровождали ополченцы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).
Мобилизованные в Запорожье артиллеристы отказались ехать в район «АТО» - СМИ
2014-09-13 13:13:55 (читать в оригинале)Несколько десятков мобилизованных в артиллерийскую бригаду в Запорожской области Украины отказались ехать в зону силовой операции, сообщает местное издание "Индустриалка". "Около 80 солдат 55-й отдельной артиллерийской бригады отправились пешком с полигона "Близнецы" к Запорожской облгосадминистрации, чтобы высказать свою позицию по поводу их оправки в АТО", — пишет издание.
В результате артобстрела донецкой Макеевки погиб один человек
2014-09-13 11:29:23 (читать в оригинале)Пресс-конференция министра экономического развития России по ассоциации ЕС и Украины
2014-09-13 11:24:07 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
