|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Газанул по-псакски!
2014-08-09 00:04:46 (читать в оригинале)Отвечая на вопрос журналистов, входит ли в пакет санкций по отношению к России запрет на транзит природного газа, Яценюк сказал: «Я говорил обо всех инструментах, которые выписаны в законе, в том числе и о возможности остановки любых видов транзитов - как авиаперелетов, так и транзита ресурсов». Это услышали по обе стороны границы Украины, а потому публика с нетерпением ждет скандала… Если раньше, до киевских санкций, с введением новой ветки газопровода транзит газа через Украину мог сократиться до 60 млрд. куб. м., то теперь украинскую трубу можно будет использовать лишь для голосовых переговоров. В пустоте звукопроходимость труб повышается. Псакой буду!
Яценюк сообщил о планах санкционной борьбы за независимость Украины
2014-08-08 16:59:10 (читать в оригинале)Кабинет министров Украины намерен передать в Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) санкционный список из 172 граждан РФ и других стран, а также 65 юридических лиц, большей частью российских резидентов. Об этом сообщил журналистам назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк. "172 физлица - граждане РФ и других государств. Что касается 65 юрлиц - то это преимущественно российские", - сказал глава правительства. "Список юрлиц и физлиц подготовлен и обоснован", - добавил премьер, но отказался назвать включенных в этот перечень. При этом он выразил уверенность, что СНБО утвердит этот список. "Мы предлагаем, в частности, санкции, в том числе по замораживанию активов, запрету деятельности субъектов предпринимательства, запрету на приватизацию объектов госсобственности", - сказал Яценюк.
В Горловке украинская нацгвардия уничтожила Благовещенский храм ( видео)
2014-08-08 00:05:44 (читать в оригинале)Накануне, 7 августа утром В Горловке под обстрелом украинской нацгвардии вновь оказался деревянный Благовещенский храм в жилмасиве Строителей и детская площадка возле него. В результате прямого попадания артиллерийского снаряда деревянный Благовещенский храм полностью сгорел.
Украинская нацгвардия обстреляла центр Донецка (фото, видео)
2014-08-08 00:04:11 (читать в оригинале)Сегодня. 7 августа в результате массового артиллерийского обстрела Донецка силами украинской нацгвардии в районе 10.00 утра, пострадала центральная часть города. Снаряды тяжелых орудий попали в многоэтажные дома по улице Розы Люксембург №№ 72, 75, 86. Также частично разрушен магазин Купеческий по улице Розы Люксембург 86 а.
В Горловке нацгвардия обстреляла роддом и морг (видео)
2014-08-08 00:02:54 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
