|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Из боевиков 72-й бригады украинских вооруженных сил на Донбассе выжила только треть
2014-07-30 19:23:23 (читать в оригинале)СБУ терроризирует родственников украинских беженцев
2014-07-30 19:20:51 (читать в оригинале)Оказавшись в России (дружественной, но, с юридической точки зрения, другой стране), украинские беженцы стараются держаться вместе и помогать друг другу. Внутри коллективов стихийно образуются группы активистов, которые занимаются вопросами обеспечения украинских беженцев. Активисты обзванивают потенциальных работодателей, арендодателей жилья, госучреждения на предмет облегченного получения статуса, необходимого для долговременного пребывания в Российской Федерации и решают массу других хозяйственно-административных проблем.
Полтавская милиция просит доносить о беженцах из Донбасса
2014-07-30 19:17:35 (читать в оригинале)В Полтавском областном управлении МВД Украины предлагают жителям области «сдавать» беженцев из региона действия т.н. Антитеррористической операции. На брифинге, состоявшемся 30 июля 2014 года, начальник пресс-службы областного УВД Юрий Сулаев открыто призвал полтавчан доносить о подозрительных лицах, выезжающих из Донецкой и Луганской областей.
Хроники оккупированной Новороссии: мобилизация на заводах Харькова
2014-07-30 15:49:29 (читать в оригинале)В Харькове на заводе ГП "Электротяжмаш" были замечены люди в военной форме, как позже выяснилось из военкомата. С начала недели по всем цехам и корпусам предприятия были развешаны объявления о том, что всем мужчинам возрастом до 65 лет необходимо принести в табельную своих цехов военные билеты (любых цветов), приписные, справки. Нести необходимо непосредственно оригинал. Думаю не стоит объяснять, что происходит при предъявлении сего документа.
Сайт президента Украины заблокирован «КиберБеркутом»
2014-07-29 13:31:19 (читать в оригинале)Активисты объяснили блокировку тем, что они выступают против истребления украинскими властями населения на Юго-Востоке страны, и поблагодарили за помощь специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

