|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
В Киеве боевики майдана разгромили отделение Сбербанка России (ВИДЕО)
2014-06-22 19:22:28 (читать в оригинале)Сегодня в г. Киеве боевики майдана, которые препятствовали совершению крестного хода у Киево-Перчерской лавры, разгромили филиал «Сбербанка России» по улице Ивана Мазепы Так возвращаясь от Лавры, боевики майдана выломав брусчатку, стали бросать ее в окна филиала банка.
Харьковчане вышли на митинг с требованием прекратить АТО на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)
2014-06-22 19:16:20 (читать в оригинале)В Харькове горожане собрались на митинг-шествие, приуроченный к дате начала Великой Отечественной войны. Около 300 человек протестуют против проведения властями Украины антитеррористической операции на юго-востоке страны, передает SQ.
ДНР оказалась признавать ранее нарушенное хунтой "перемирие"
2014-06-22 19:13:23 (читать в оригинале)Самопровозглашенная Донецкая народная республика не признает перемирие, объявленное согласно плану президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее заявление, подписанное командиром ополчения ДНР Игорем Стрелковым, разместил в воскресенье на своей странице в Facebook "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев. В нем отмечается, что перемирие, объявленное украинскими военными в одностороннем порядке, не было согласовано с ополченцами.
Хорошо скакали: конец света в Киеве
2014-06-22 11:29:21 (читать в оригинале)Власти Ростовской области: в течение дня на украинской территории шел бой
2014-06-22 11:15:31 (читать в оригинале)В течение дня на украинской территории шел бой, сообщил замгубернатора Ростовской области Сергей Бондарев. "В течение дня шел бой, и поток беженцев, прибывающих в Ростовскую область, несколько сократился", - сказал он, добавив, что за минувшие сутки в область въехали более 6 тысяч граждан Украины.
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
