|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
У Порошенко тянут время для перегруппировки сил, имитируя готовность к "переговорам"?
2014-06-18 11:10:08 (читать в оригинале)Уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко заявила, что Петр Порошенко готов вести переговоры "с авторитетными людьми на востоке, которые могут взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации" в Донбассе, но при этом не уточнила, кто может оказаться среди таких людей.
Взрыв, которого ждали
2014-06-18 09:28:22 (читать в оригинале)«Лохвицкий взрыв» имеет два адреса – Европа и украинский хаос. В первом случае европейцам намекают, что нестабильная ситуация просто предполагает необходимость охраны газопровода, которую могут осуществлять… европейские миротворцы, натовские подразделения или ставшими привычными на Украине бойцы ЧВК. Второй адрес - элемент «дестабилизационного карнавала»… повод очередной раз укрепить мобилизацию украинства на противостояние с Россией. У взрыва только два адреса, а вот фон один: звездно-полосатый. США уже положили глаз на украинскую ГТС. С таким добром уговаривать ЕС будет проще и эффективнее. Может, потому и содрогнулись от взрыва малороссийские черноземы?
Порошенко назначил главным "миротворцем" на Донбасс антироссийского политика
2014-06-18 01:05:53 (читать в оригинале)Ополченцы Луганска обещают удерживать город до последней капли крови
2014-06-18 00:58:10 (читать в оригинале)Ополченцы Луганской народной республики будут удерживать Луганск до конца и поведут из города наступление, заявил премьер-министр ЛНР Василий Никитин. «Армия Луганской народной республики будет удерживать город до последней капли крови. Это даже не обсуждается. Мы его не сдадим, и именно отсюда начнётся наступление», - заявил Василий Никитин, слова которого приводит РИА Новости.
Порошенко обсудил с Путиным возможность прекращения огня на востоке Украины
2014-06-18 00:51:10 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
|
| ||
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
