|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Перестрелка началась возле воинской части на окраине Луганска
2014-06-04 01:02:59 (читать в оригинале)Луганская республика просит Россию помочь «не на словах, а на деле»
2014-06-04 00:19:10 (читать в оригинале)В результате взрыва возле здания Луганской облгосадминистрации погибли 8 мирных жителей: 3 мужчины и 5 женщин. Кроме того, получили ранения 28 человек. Большинство пострадавших находятся в реанимации, сообщили в руководстве «Луганской республики».
Порошенко и перспективы украинско-российских отношений
2014-06-04 00:01:01 (читать в оригинале)…И пока нет оснований считать, что при Порошенко Украина перестанет быть территорией геополитической борьбы США с Россией, значит, нет оснований прогнозировать нормализацию украинско-российских отношений в ближайшее время. Заявления Барака Обамы после переговоров 3 июня с польским лидером Брониславом Коморовским свидетельствуют именно об этом. Причем американский президент по-иезуитски призвал российского президента Владимира Путина «встретиться с избранным президентом Украины Петром Порошенко и помочь наладить диалог между сторонами конфликта». А чем закончится встреча Барака Обамы и Петра Порошенко 4 июня, покажет время.
Украина в огне: антропология поджигателей (III)
2014-06-04 00:00:46 (читать в оригинале)Гибнут люди в стране. Каждый день. Да, остается маленькая надежда, что после поражения Юлии Тимошенко на выборах президента Украины Пётр Порошенко остановится. Он такой же ястреб, как и она, но не запятнал себя в такой степени кровью и может прекратить бойню в стране. Но это слишком маленькая надежда. «Вона» не собирается отдавать захваченную власть ни под каким видом, даже вновь избранному президенту. Такова антропологическая сущность поджигателей Украины… Какой может быть выход? Поджег Рейхстага в Германии в 1933 году закончился для поджигателей Нюрнбергским трибуналом. Мы уверены, что поджег Украины в 2014 году закончится для поджигателей аналогичным трибуналом в самое ближайшее время.
Украинские силовики в Красном Лимане расстреляли бригаду железнодорожников из Славянска
2014-06-03 23:39:35 (читать в оригинале)Украинские силовики в населенном пункте Красный Лиман расстреляли бригаду железнодорожников из Славянска. Как сообщил 3 июня корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель народного ополчения, один человек убит, еще один ранен.
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
