|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Посольство России в Киеве заявило о массовом характере задержаний журналистов
2014-05-19 12:07:24 (читать в оригинале)Воспрепятствование профессиональной деятельности российских журналистов на Украине со стороны военных и правоохранительных структур обрело регулярный и повсеместный характер, сообщили в понедельник в посольстве России в Киеве. В российской дипмиссии отреагировали на захват в Краматорске журналистов российского телеканала LifeNews 18 мая.
Завод Коломойского обесточен после обстрела подстанции
2014-05-19 11:17:41 (читать в оригинале)В Луганщине неизвестные обстреляли подстанцию "Алмазная", в результате чего оказался обесточен Стахановский ферросплавный завод. Инцидент произошел в воскресенье, 18 мая. Обстрел двух трансформаторов привел к пожару, он был оперативно потушен.
Меджлису предложили прекратить практику политического шантажа
2014-05-19 10:35:02 (читать в оригинале)По словам президента России, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы крымско-татарский народ стал разменной монетой в каких-то спорах, в межгосударственных отношениях между Россией и Украиной… Российское руководство решительно отделило зерна от плевел и не дало возможности спекулировать на вопросе о коренных народах полуострова и жертвах депортации. Меджлису четко и ясно дали понять, что отныне им предстоит жить в политической и правовой системе, которая не допускает пропаганды национальной исключительности и поиска ущемленности.
Сформировано руководство и утверждена Конституция Луганской Республики (ВИДЕО)
2014-05-19 09:36:54 (читать в оригинале)На республиканском собрании Луганской республики принята Конституция как временный закон республики. В 20–00 в сессионном зале Луганского областного совета было открыто первое Республиканское собрание Луганской Народной Республики, на котором присутствуют депутаты, права голоса которым делегировали местные громады Луганщины.
Олег Царев: Роль Коломойского в трагических событиях на юго-востоке Украины велика
2014-05-19 09:32:11 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
