|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Донецкий облсовет потребовал от Киева прекратить карательную операцию на востоке страны
2014-05-07 20:43:36 (читать в оригинале)Донецкий облсовет сегодня обратился к киевским властям с призывом прекратить карательную операцию и немедленно отвести части украинской армии в места их постоянной дислокации. Об этом сообщается в распространенном в среду обращении коллегии Донецкого областного совета.
Небо над Луганском с каждым днем все чище: сожжена вторая РЛС
2014-05-07 20:17:17 (читать в оригинале)В Свердловске Луганской обл. сегодня, 7 мая, около 04:00 около 20 вооруженных автоматическим оружием людей, в масках, одетых в камуфляжную подъехали к радиотехническму отделению военной части Вооруженных сил Украины, расположенному в 5 км от города Свердловска, где подожгли радиолокационную станцию РЛС 35Д6, которая осуществляла контроль пересечения воздушного пространства.
Глава Одесской епархии УПЦ МП сообщил об угрозах со стороны радикалов
2014-05-07 16:06:34 (читать в оригинале)Священникам Украинской православной церкви Московского патриархата требуется защита от нападающих на них радикалов, заявил управляющий Одесской епархией митрополит Агафангел в открытом обращении к представителям ООН и ОБСЕ на Украине, а также к киевским властям.
После ночных столкновений мариупольцы вытесняют из центра города нацгвардию (ВИДЕО) (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
2014-05-07 16:02:32 (читать в оригинале)Сегодня, 7 мая в обед около здания мэрии собрались более тысячи горожан, сбросили с флагштока, установленный утром флаг Украины. Силовики были вынуждены удалиться из здания горсовета. Люди празднуют победу.
Члены "Одесской Дружины" разъясняют существо произошедшего 2 мая
2014-05-07 14:49:51 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
