|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Новая атака украинских прокиевских банд на Славянск и Мариуполь
2014-05-07 14:14:56 (читать в оригинале)Первые беженцы из Одессы прибыли в Крым
2014-05-07 14:08:45 (читать в оригинале)Десять жителей Одессы прибыли в Крым, в настоящее время они размещены в одном из санаториев Евпатории, сообщила депутат государственного совета полуострова Нина Пермякова.
Нападение на Славянск: фашисты стреляли по нашим домам — рассказ горожан (ВИДЕО)
2014-05-07 11:36:57 (читать в оригинале)Жители Славянска считают спецназовцев СБУ и боевиков нацгвардии настоящими фашистами. После их нападения в городе остались убитые горожане, сожженные машины, изрешеченные дома, магазины и автобусные остановки... Предлагаем вашему вниманию репортаж с места событий.
Крымские «отказники» как повод для провокаций
2014-05-07 11:26:21 (читать в оригинале)Факт отказа от российского гражданства частью крымских татар стал поводом для провокации, устроенной Джемилёвым и Чубаровым на границе 3 мая… Разумеется, ситуацией, вскоре разрешённой при участии прокурора Крыма Натальи Поклонской, воспользовались западные, украинские и российские оппозиционные СМИ, немедленно объявившие эту провокацию жутким преследованием репрессированного народа за нежелание принимать гражданство РФ. Однако малочисленность участников провокации ещё раз подтвердила как отсутствие поддержки лучшего друга главы УНСО Юрия Шухевича Мустафы Джемилёва среди крымских татар, так и реальность результата референдума о присоединении Крыма к России.
Славянск: дети вышли на митинг (6 мая 2014 г.)
2014-05-07 11:22:29 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
