|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Одесская семья Давидченко: Брат за брата, мать за сыновей
2014-04-29 16:04:32 (читать в оригинале)Активистов Куликового поля вызывают на допросы в СБУ: там их пытаются уговорить дать показания на одного из лидеров движения Артёма Давидченко. Об этом ТАЙМЕРУ на условиях анонимности сообщили сами активисты, пообщавшиеся с «чекистами». По их словам, сотрудники СБУ настойчиво добиваются показаний, которые свидетельствовали бы о том, что Артём Давидченко призывал к захвату здания управления СБУ в Одесской области.
Одесситы прочитали лекцию по истории представителям ОБСЕ
2014-04-29 16:00:52 (читать в оригинале)Перед зданием Одесской областной государственной администрации прошел пикет представителей одесского антимайдана. Анонсированного приезда Парубия не состоялось, да и представители новой областной власти к горожанам не вышли, зато приехали члены миссии ОБСЕ. По их словам, в Одессе они находятся с 10 апреля. Уже провели ряд встреч с представителями власти, общественных организаций. Были даже на официальных мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. Правда, о фактах вандализма в отношении знамен победы и драках европейские наблюдатели узнали только с информационных лент. Поэтому сегодня решили, наконец, пообщаться с представителями одесского антимайдана, потому что поняли, что эти люди - не "кучка идиотов", как их пытались представить Немировский, Гурвиц и Ко, а довольно внушительная часть Одессы.
Видео репортаж из мятежной Константиновки: воруженные люди, баррикады и веселая музыка
2014-04-29 15:58:16 (читать в оригинале)Напомним, что 28 апреля ополчение Донецкой Народной Республики без стрельбы взявли под контроль здание горсовета и прокуратуры города Константиновка Донецкой области. Вокруг зданий возводятся баррикады.
В Луганске принят Акт о провозглашении государственной самостоятельности Луганской Народной Республики
2014-04-29 10:11:58 (читать в оригинале)Бандеровские каратели Юго-Востока: чужие среди чужих
2014-04-29 09:37:17 (читать в оригинале)24 апреля, в день, когда Славянск был в центре внимания СМИ из-за проводимой хунтой карательной операции на Донбассе, автор этих строк беседовал с лидером донбасских ополченцев Семеном Кузьменко. Беседовали о войне в Донбассе. Семен изложил ситуацию в лагере противника и дальнейшие планы Киева по «стабилизации» Донбасса. Донецкий ополченец сообщил: зашахованный со всех сторон Киев бросит на шахтерский край все подручные силы. В том числе свою «пятую колонну» на Юго-Востоке. «23 года нахождения вне России для нас безболезненно не прошли. Выросло целое поколение, для которого герой уже не Ковпак, а Бандера», - сказал с горечью в голосе лидер ополченцев.
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
