|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
В ОБСЕ заявляют, что в Славянске задержаны не наблюдатели, а военная миссия, приглашенная Киевом
2014-04-26 09:01:43 (читать в оригинале)В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отметили, что в Славянске была задержана военная миссия, которая прибыла по приглашению Украины в соответствии с Венским документом 2011 года. Захваченные сегодня в Славянске люди не являются наблюдателями ОБСЕ. Об этом сообщает пресс-служба организации. «Все члены специальной наблюдательной миссии ОБСЕ и миссии наблюдателей на выборах от БДИПЧ находятся в безопасности, никто не пропал», — говорится в сообщении.
Начальники штабов ВС США и РФ: необходимо снижать уровень напряженности на Украине
2014-04-26 08:51:45 (читать в оригинале)Глава Комитета начальников штабов /КНШ/ ВС США генерал Мартин Демпси и начальник генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов в телефонном разговоре 25 апреля подтвердили необходимость добиться снижения уровня напряженности на Украине. Об этом сообщил Пентагон.
Кандидату в президенты Украины Олегу Цареву отказали в участии в теледебатах
2014-04-26 08:47:55 (читать в оригинале)Национальная телекомпания Украины (НТУ) отказала кандидату в президенты от Партии регионов Олегу Цареву в участии в предвыборных дебатах в эфире канала УТ-1 в формате телемоста. Об этом сообщили местные СМИ. Ранее Царев направил в НТУ соответствующий запрос. В ответ на это руководство канала сообщило ему, что "НТУ не готова обеспечить такой телемост".
МИД РФ: задержания журналистов на Украине - "попрание свободы слова"
2014-04-26 08:46:13 (читать в оригинале)Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что задержания журналистов на Украине — это попрание свободы слова и СМИ.
"Народный мэр" Славянска: в составе миссии ОБСЕ офицеры разведки стран НАТО
2014-04-26 08:42:45 (читать в оригинале)Специалисты по безопасности народного ополчения проверяют задержанных членов миссии ОБСЕ, к утру субботы будет принято решение об их работе на территории страны, сообщил РИА Новости "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
