|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Боевики с современным иностранным вооружением и экипировкой в Артёмовске
2014-04-24 12:44:21 (читать в оригинале)Создание федеративной Новороссии
2014-04-24 09:53:54 (читать в оригинале)Власти Донецкой республики опровергли присутствие в регионе российских войск
2014-04-24 08:49:18 (читать в оригинале)В настоящее время на территории Донецкой народной республики (ДНР) нет представителей Вооруженных сил России, заявил сопредседатель президиума ДНР Денис Пушилин. «Нет (российских войск – прим. ВЗГЛЯД), и вероятно этому есть какие-то обоснования. Хотя с ними было бы легче, они бы ускорили организацию проведения референдума и обеспечили бы его нахождение в правовое поле», - полагает Пушилин.
Власти Донецкой республики: СБУ похитила десять сторонников федерализации
2014-04-24 08:47:06 (читать в оригинале)Служба безопасности Украины только в Донецке похитила не менее десяти сторонников федерализации страны и удерживает их в Лукьяновском СИЗО Киева, сообщил в четверг сопредседатель президиума Донецкой народной республики Денис Пушилин.
Бандиты-правосеки объявили о начале адресного террора в Харькове
2014-04-24 08:14:07 (читать в оригинале)В пресс-службе Правого сектора сообщили, что будут ходить по домам недовольных киевской владой и проводить беседы. При этом, участники новой стратегии будут называться «черными человечками». Видимо это название связано с тем, что националисты любят надевать черную форму по примеру немецких войск СС.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
