|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Украинские СМИ в Краматорске сбивают сирийские вертолеты, а в Славянске убивают арабских террористов
2014-04-16 08:53:20 (читать в оригинале)На Севере Донецкой области набирает обороты война – информационная. Вместо вооруженного противостояния можно наблюдать лишь имитацию активного ведения боевых действий по «усмирению» Востока Украины. Складывается впечатление, что истерия в украинских СМИ нарочно развязана киевской хунтой с целью оправдания своей беспомощности. За минувшие сутки активно тиражировалась дезинформация об «антитеррористической операции» в Краматорске и Славянске.
Бойцы "Беркута", заблокированные радикалами, сумели выйти на свободу
2014-04-16 01:17:15 (читать в оригинале)Бывшие бойцы "Беркута", заблокированные в Апелляционном суде Киева, смогли покинуть здание, сообщает телеканал "Россия 24". Вооруженные активисты "Правого сектора" позволили уволенным сотрудникам спецподразделения разойтись.
Антитеррористическая комиссия создана в Крыму
2014-04-16 01:12:19 (читать в оригинале)В Крыму создана антитеррористическая комиссия, сообщается на странице Совета министров Республики Крым в «Фейсбуке». Соответствующий указ подписал во вторник и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов. Комиссия создана в рамках существующей общегосударственной системы предупреждения и пресечения террористических угроз на территории РФ, пояснили в пресс-службе и.о. главы Крыма.
Путин: эскалация конфликта ставит Украину на грань войны
2014-04-16 00:59:55 (читать в оригинале)Заявление временного Президента Федерации Юго-Востока Украины Анатолия Михайловича Визира (ВИДЕО)
2014-04-16 00:54:55 (читать в оригинале)По итогам селекторного опроса, абсолютным большинством голосов состава руководящих органов Сопротивления, как в освобожденных районах, так и работающих в подполье, временным Президентом Федерации Юго-Востока Украины и командующим Национальной Армии Юго-Востока Украины избран Анатолий Михайлович Визир (Луганск), генерал-полковник юстиции, судья первого квалификационного класса, доктор юридических наук, глава Апелляционного суда Луганской области, никаким участием в политике себя не скомпрометировавший. Иконостас званий и титулов сам по себе свидетельствует, что это не фейк: люди такого уровня за болванов не играют.
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
