|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Всё обо Всём/Записи в блоге |
|
Всё обо Всём
Голосов: 1 Адрес блога: http://innacool.livejournal.com/ Добавлен: 2012-10-28 21:53:52 блограйдером innacool |
|
Статистика на innacool
2012-12-22 19:36:26 (читать в оригинале)ааВ последние дни гражданской ежедневно приходят сводки о резне русских - зверьками мусульманами. Метро/платформа, замечание, смерть русского. В связи с этим новая рубрика - "Статистика на innacool".
На этот раз яндекс статистика любезно предоставила мне график экспоненциального роста запроса на бронежилеты. Анализ самого "тренда" укладывается в план подготовки национального восстания, вертикальный же взлёт осени связан с участившейся резнёй арийцев.

Кстати, случаи с тараном и авариями по вине неразумных чинков/стражей/молодчиков встали в регулярный порядок и обвес для внедорожника нынче обязательный элемент защиты нашей жизни и здоровья на дорогах общего пользования.
Вечерний юмор
2012-12-22 19:10:31 (читать в оригинале)ккНикогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.












Русский стяг
2012-12-22 13:36:36 (читать в оригинале)ппНесколько недель назад была на его концерте.
Наследники генерала Петрова
2012-12-22 11:58:35 (читать в оригинале)Наследники генерала Петрова в видео ниже. Классный был дядька, вечная память ему. Всё верно и толерантненько. Только в истории ненасильственного свержения банды жидовской нелюди пока не было. Вывод: тарить оружие.
Рукопожатие по-нашему
2012-12-22 08:04:37 (читать в оригинале)ттС добрым утром, друзья! Со славянским Новым годом и колядками!
Такой приветственный жест, как рукопожатие, раньше было жизненной необходимостью, гарантировавшей безопасность! Древние люди при встрече показывали друг другу ладони в знак того, что они не прячут в них никакого оружия. Однако во времена Римской Империи демонстрации ладоней стало недостаточно, так как многие люди могли прятать кинжал в рукаве. Именно поэтому жители Рима и окружающих территорий стали при встрече пожимать друг другу запястье, держа руку на уровне пояса, чтобы проверить, нет ли у человека кинжала.
Постепенно этот интересный факт был забыт. Рукопожатие начали использовать и в Европе при заключении коммерческих сделок, причем пожатие запястья со временем трансформировалось в пожатие руки. Сейчас его используют повсеместно.
Однако, славяне по-прежнему упорно используют только пожатие предплечий/запястий,
а не большого пальца/ладони символизирующих различные торчащие предметы ;-)
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
