Сегодня 4 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Всё обо Всём
Всё обо Всём
Голосов: 1
Адрес блога: http://innacool.livejournal.com/
Добавлен: 2012-10-28 21:53:52 блограйдером innacool
 

Официантка 4 года плевала в суп депутатам

2012-12-08 16:01:25 (читать в оригинале)


   На Украине официантка 4 года плевала в суп депутатам верховной рады в отместку за то, что они «делают со страной и народом». Несложно угадать в таких действиях народный вольный украинский характер. Для Нас она - наша родная русская казачка.
   Сотрудницу столовой верховной рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы плевка.


злая_кошка


   По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.
   "Вы думаете, в столовой верховной рады хорошо платят? Вовсе нет — 3200 гривен. Для столицы — это совсем не деньги! Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года — это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается — это моя политическая позиция", — возмутилась экс-официантка.
   Кроме того, она сообщила, что в ближайшее время не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
   Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа).
   Источник: "Росбалт".


Тэги: русский, характер

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.