Сегодня 17 октября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Свободные мысли
Свободные мысли
Голосов: 1
Адрес блога: http://gorod-boli.livejournal.com/
Добавлен: 2012-11-01 00:42:29
 

Маленькая чистота

2012-08-27 13:31:34 (читать в оригинале)

  Любит же большинство людей наводить чистоту. Причем чем менее интеллектуально развит человек и его мышление более однотипное, тем сильнее у него тяга к этому. Когда ты чувствуешь в себе силы и желание не опускаться до рабства и низости маленьких людей, то проживая в заброшенной и полуразваленной квартире у тебя нет никакого желания там прибираться, только в общих чертах поддерживать порядок, чтобы сильно в глаза не бросалось.
  
  Когда, находясь в мегаполисе, выглядываешь в окно  и видишь там повседневную суету и красивые дома для бюрократической элиты или, когда в маленьком городке перед тобой предстают полуразрушенные постройки и нищета, то завешиваешь шторы, не желая лишний раз разочаровываться и чувствовать жестокий дух борьбы за выживание, который превращает людей в рабов. Если выплевывает животный ритм жизни, и в мегаполисе живешь втроем в одной тесной комнатушке, желания следить за чистотой в ней у тебя вообще нет.

  Наоборот, маленькие люди во всем стремятся поддерживать чистоту и смотреть из своих окон на обманчивый свет. Они не понимают и не любят тех, кто выше этого. Если им хочется оскорбить человека или доказать свою правоту, то первыми аргументами становятся неопрятность и нечистоплотность.

  Я обратил внимание на то, что привлекательные девушки со рвением стремятся поддерживать чистоту в доме. Квартира и тело красивы, значит они чувствуют себя спокойно.

  Стремление к чистоте не пропадает у маленьких людей с возрастом. Находясь в глубокой старости, они продолжают каждый день делать уборку. Маленькие люди, думающие, что чистота в квартире влияет на самореализацию, до последних дней верят в это.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.