Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zm1
zm1
Голосов: 1
Адрес блога: http://zombiscop.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-02 21:25:05 блограйдером 1234zz
 

Недосыпание у женщин вызывает бесплодие

2015-09-03 09:58:00 (читать в оригинале)





Для женщин, которые собрались зачать ребенка очень важно спать не менее девяти часов в сутки. С таким заявлением выступили американские ученые.

- Здоровый сон особенно важен в период, предшествующий зачатию. Из проведенного нами опроса ясно, что в среднем женщина в возрасте от 24 до 45 лет спит около 6 часов 40 минут в сутки. Но такой сон не способствует зачатию ребенка, так как уже через несколько месяцев жизни в таком режиме, эндокринная система перестраивается и изменяется гормональный фон в организме. Снижается уровень лептина, который необходим не только для регуляции аппетита и веса, но и играет большое значение в женской фертильности. В итоге мы можем наблюдать нерегулярные овуляции, - сказал доктор Рэнди Моррис, руководитель исследования (Чикаго).

По мнению ученых, для восстановления женской репродуктивной функции необходимо три-четыре месяца полноценного сна, не менее девяти часов в сутки.

- К счастью, гормональные сдвиги, вызываемые недосыпанием, поддаются восстановлению, достаточно нормализовать свой сон и вести здоровый образ жизни, - добавил доктор Рэнди Моррис.

Автор: Инга Панкевич


Заболевания женских половых органов

2015-08-31 09:58:00 (читать в оригинале)





•    Зверобой — при воспалении половых органов. Столовую ложку травы залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут, процедить.Пить 1/4 стакана 4 раза в день.
•    Калина обыкновенная. Отвар пьют как отличное средство, повышающее тонус мускулатуры матки.
•    Девясил. Отвар корня принимают при болезненных нерегулярных менструациях, а также для профилактики преждевременных родов. Чайную ложку измельченных корней залить стаканом
кипятка, кипятить 15 минут на слабом огне, настаивать 4 часа. По столовой ложке 3—4 раза в день.
•    Земляника лесная. Столовую ложку листьев залить стаканом холодной кипяченой воды. Настаивать 8 часов. Принимать по 1/2 стакана настоя ежедневно при чрезмерных менструациях



Чтобы хорошо расли волосы

2015-08-28 09:58:00 (читать в оригинале)


Чтобы хорошо расли волосы

 
Берут тысячелистник, делают из него отвар в пропорции: одна столовая ложка на стакан воды, настаивают, процеживают и раз в день втирают в кожу головы.
* Одну столовую ложку плюща 10 минут варят в пол литре воды. Затем волосы раз в день смачивают этим отваром.
* Очищенный чеснок толкут в ступке и полученную кашицу втирают в корни волос. Для усиления роста волос применяют сок чеснока, смешанный со жыром.

 
* Берут корни лопуха, отваривают и ополаскивают им голову. Или берут одну часть корней лопуха и 10 частей оливкового или миндального масла, настаивают на паровой бане и затем смазывают им волосы 1-2 раза в день, или через день.

 
* Отваривают розмарин (растение известно еще в народе как "бабье волос") с расчетом одна столовая ложка на стакан воды и втирают ежедневно в корни волос. * Трут луковицу на терке. Выдавливают из нее сок и втирают его в голову.





Гигиена полости носа

2015-08-25 09:58:00 (читать в оригинале)



ГИГИЕНА НОСА
 
Йоги придают большое значение чистоте полости носа. Свободное прохождение п воздуха через хорошо очищенную полость носа рефлекторно тонизирует и успокаивает нервную систему, помогает избавиться простудных болезней. Доступным для каждого средством е сифонная очистка (промывка водой) Примерно вол прохладной воды (у кого заболевания придаточных пазух носа, лучше начинать с теплой воды или отвара ромашки) растворите 2 чайные ложки поваренной соли, размешайте и пропускайте раствор через нос. Такое «сморкание» надо делать то через одну, то через вторую ноздрю. Погружать одну ноздрю в воду, вторую зажимают пальцем и пропускайте воду через свободную ноздрю. После того как вы почувствуете, что вода прошла в горло, зажмите эту ноздрю и вы »пускайте воду через вторую. Затем сделайте то же самое через вторую ноздрю. Повторите процедуру 2-3 раза, втягивая и выпуская воду поочередно через каждую ноздрю (можно и одновременно черед обе). Некоторые авторы рекомендуют использовать для такой очистки не поваренную соль, а пищевую соду (особенно во время насморка).





easynosmoke, способ применения, как приобрести

2015-08-23 12:12:00 (читать в оригинале)


Сублимационный концентрат сбора из Лекарственных растений От Курения - EASYnoSMOKE. Легко Не Курить.
4907394_648 (700x525, 198Kb)

[url]https://vk.com/topic-57920576_32176717[/url]

Описание: Весь секрет таится в следующем: благодаря сублимации растений - перехода веществ из твёрдых состояний в газообразное без пребывания в жидком состоянии - дал нам первый в мире концентрат от курения!
Гарантированный способ бросить курить.
Гарантия. Эксклюзив. Сертификат.
Бросай курить легко вместе c EASYnoSMOKE.
Без пластырей.
Без жевательных резинок.
Без таблеток.
Без кодирования.
Легко, без лишних затрат, без синдрома отмены, не набирая лишний вес и не нервничая - вы просто избавляетесь от никотиновой зависимости РАЗ И НАВСЕГДА!
Что такое EASYnoSMOKE?
Это сублимационный концентрат сбора из лекарственных растений
Бренд года EFFIE.
Весь секрет таится в следующем: благодаря сублимации растений - перехода веществ из твёрдых состояний в газообразное без пребывания в жидком состоянии - мы получили первый в мире концентрат от курения! В составе концентрата: Корень аира, Овсяные зерна, Хвоща полей, Мох исландский, Цветки липы, Листья татарника, Черная бузина, Медуница, Коровяк, Пикульник, Спорыш, Окопник.
Легко использовать — легко бросить курить!
Взять 15-20 грамм концентрата.
Насыпать в стакан с водой, соком, молоком.
Пить после еды ежедневно.
Начни дышать свободно уже сейчас!


БРОСИТЬ КУРИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА?

4907394_u85WUpf98t4 (530x396, 96Kb)

Я видел людей, которые пробовали бросить курить. Они использовали никотиновые пластыри и жвачки, они собирали свою волю в кулак, но победить зависимость удавалось 3 – 5 %. У некоторых тяга к сигаретам пропадала, но появлялась не менее опасная зависимость от жвачки, которая восполняет в организме потери никотина. Сегодня я рекомендую использовать природное натуральное средство для борьбы с курением.
Это EASYnoSMOKE. Человек не только забудет о своей привычке. Он почувствует, как легко стало жить, потому что организм освободился от шлаков. Каждый курильщик ежедневно тратит деньги на сигареты. Сравните сумму, которую вы "прокуриваете" за 3 недели и стоимость EASYnoSMOKE. Я думаю, вы сделали свой выбор, а я рекомендую всем сублимационный концентрат.
Михаил Серенко, врач-нарколог:
Результаты тестирования эффективности EASYnoSMOKE по сравнению с другими средствами против курения:
34% бросили курить.
другие средства –
93% бросили курить.
EASYnoSMOKE
Отзывы от наших покупателей:
Сергей, Минск. Курил 16 из 32 лет.
Я курил практически всю сознательную жизнь. Когда решил бросить, чего только не перепробовал! И электронные сигареты, и пластыри, и жвачки, и таблетки. В общем, мои потуги длились больше пяти лет- и всё безрезультатно. Но как-то увидел в инете рекламу EASYnoSMOKE, ну и заказал, чисто попробовать, хоть и не верил уже рекламным обещаниям. Ну и вот- уже больше года я не курю, и прошло всё настолько безболезненно, как будто и не было у меня такой тяжкой зависимости! Всем рекомендую, действительно спасение!
Владимир, Москва. Курил 15 из 38 лет.
Как и все подростки, я попробовал курить в 8 классе. Это стало привычным делом. Бороться с курением начал после 35 лет, когда начались проблемы со здоровьем. Бросал 5 раз, но меня хватало на 1 – 2 месяца. 3 месяца назад узнал про EASYnoSMOKE. Избавился от привычки и от кашля. Думаю, что навсегда. Всем советую!


Как заказать EASYnoSMOKE?
-----
Урааа! Я бросил курить всего за 7 дней!
Привет! С вами снова Владимир! На этот раз хочу поделиться своим успехом касательно бросания курения.
Помните, я писал примерно 1 год назад, что хочу бросить курить и ищу совета как это сделать?
Так вот, перепробовал я все ваши электронные сигареты, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара, Шичко и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет курить. Бесполезно.
Спасение было найдено совершенно спонтанно!
После пары неудачных попыток я все продолжал курить. И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного парня, который бросил курить с помощью какого-то концентрата EASYnoSMOKE и подробно изучил эту тему.
В этом концентрате, оказывается, есть растения, которые в комплексе сильно снижают тягу к никотину: корень аира, овсяные зерна, хвощ полей, мох исландский, цветки липы, листья татарника, черная бузина, медуница, коровяк, пикульник, спорыш и окопник.
В общем, принимать его очень просто: берете 15 грамм концентрата, разбавляете в стакане с жидкостью (вода, сок и прочее), а потом пьете после еды. Буквально через 2-е суток тяга к курению ПРОПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ! Моментально!
Это вам ни какая там психологическая настройка типа Аллена Кара, а это реальное воздействие специального комплекса подобранных полезных растений на организм, избавляя вас от никотиновой зависимости. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...
Через день мне стал противен запах сигарет!
Так вот, принимал я этот концентрат буквально 7 дней и почувствовал реальное ОТВРАЩЕНИЕ к сигаретам. Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Курить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Прошло уже более 2 месяцев, с того времени как использовал EASYnoSMOKE, и до сих пор НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ курить нету. Будто бы он просто вытеснил весь никотин из моего организма!
Я безумно рад и благодарен EASYnoSMOKE, что наконец-таки избавился от вечной вони в квартире, вони изо рта, желтых пальцев и желтых зубов.
Если кому-то интересно, то есть один единственный сайт, который продает сертифицированный концентрат EASYnoSMOKE - вот ссылка на него.
Цена просто копеечная, и равна 10 пачкам нормальных сигарет, которые вы выкурите за неделю. А теперь сравните, что вам важнее: неделя курения или здоровая жизнь все оставшиеся дни? Думаю ответ очевиден.
Не бойтесь заказывать через Интернет, всё равно оплата только при получении на почте!
ВНИМАНИЕ!!!

[url]https://vk.com/topic-57920576_32176717[/url]

Информация для всех тех, кто хочет бросить курить с EASYnoSMOKE. Хочу заметить очень эффективное действие, которое зачастую даже врачи за огромные деньги не предложат!
Второе, самое главное, отвращение к сигаретному дыму, голова сразу перестаёт болеть. Честно!!
Я уже 1. 5 месяца после использования и ни одной затяжки не сделал. Просто реально не хочется. Приятный запах изо рта. Я очень рад использованию концентрата EASYnoSMOKE и даже благодарность написал на E-mail продавцам. Вот так!!! Так что всё честно и без обмана. Результат за такие смешные деньги!

Так что не задумывайтесь и заказывайте!
5051119_123261295_monastyrskijchaidiabeta1 (580x334, 130Kb) 5051119_5rfDV6rPqzk (604x334, 65Kb) 5051119_img4 (400x300, 37Kb) 5051119_kakvylechitvarikozbezoperatsii12020small (580x301, 137Kb)

5051119_123994994_4907394_dlsBOQMTgTQ (604x193, 74Kb)

5051119_123319242_pohud_Banner (696x147, 70Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.