![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITS MY LIFE/Записи в блоге |
![]() |
|
Необыкновенное Чудо
2012-11-13 02:41:00 (читать в оригинале)
Недавно одни мои знакомые приобрели собаку породы Ши тсу. Честно, я даже не думала, что эти собачки такие милые и забавные, что это очень старая порода со своей историей. Недаром слово "ши тсу " означает "лев". Они очень сильные и верные.
![](http://3.bp.blogspot.com/-OXsWv2SsE4M/UKF0Xr2WNII/AAAAAAAAAGU/MUTcn-3XXls/s400/200px-ShihTzuPup01.jpg)
Думаю, что это был бы замечательный подарок, девушке, жене или детям.
Эти собачки, как будто бы еще одни дети. Они требуют к себе внимания и
тщательного ухода. Это всякие стрижки, одежки, прививки. У них даже
врач-ветеринар роды принимает, потому что сами они не могут родить. Если
честно, для меня это было шоком. Раньше я не интересовалась этими всеми
разнообразными домашними породами собак и котов. Ну не люблю я этих
пекинесов, лысых котов (сфинксов) и т.п. Но ши тсу меня реально
заинтересовали.
Самые хорошенькие конечно еще маленькие собачки.
![](http://4.bp.blogspot.com/-Y8VMzWZmJiI/UKF0W98kvfI/AAAAAAAAAGM/-WUGQQoXh9w/s640/19d3793bcf957cb8ea2e8b2a42685c22.jpg)
Еще я не люблю заросших ши тсу с длинной шерстью. Мне больше нравятся
короткая аккуратно подстриженная шерсть. А еще очень красиво смотрятся
коротко стриженные собачки с косичками или с хвостиками и с бантом
конечно, например, как на этих фото.
![](http://4.bp.blogspot.com/-2dHlCwjV1HU/UKF0Y0TuCUI/AAAAAAAAAGk/An81vqutspM/s400/shi-tcu_barbie.jpg)
![](http://4.bp.blogspot.com/-SU4VsJw4sos/UKF0ZnmyWjI/AAAAAAAAAGs/Emz8wnVh_hU/s400/shi-tcu_pusy.jpg)
![](http://2.bp.blogspot.com/-YCMjc9HSkZo/UKF0aGzNL0I/AAAAAAAAAG0/_weiskuURNY/s400/shi_tcu_strizhka_sobak.jpg)
А вы бы хотели себе такое мохнатое чудо?
Парфюмерия
2012-11-07 20:01:00 (читать в оригинале)
Не секрет, что на сегодняшний день практически каждая женщина в Украине пользуется парфюмерией и даже имеет в своем арсенале несколько разных духов. Оригинальный аромат – это важная составляющая успеха и хорошего настроения, так как подходящая парфюмерная композиция придает уверенности в себе и дарит заряд положительных эмоций.
Сотрудница сегодня принесла целый каталог и мы имели занятие на целый день. Моя проблема в том, что я не могу никак найти именно свой аромат. На данный момент я пользуюсь парфюмированной водой Giorgio Armani Acqua di Gioia.
![](http://2.bp.blogspot.com/-NC_oe5xmHlw/UJqExHboGUI/AAAAAAAAAEY/NNequo8zjFk/s400/b2ed528e5c5ad4df66ee1c7e96be79fd.jpg)
Этот аромат мне нравится, но уже немного поднадоел.
Выбирая сегодня духи я сначала остановилась на одних ароматах. Через час мой список из 14-ти запахов сократился к 4-м. Еще через пару часиков из 4-х осталось 2 запаха и добавилось еще 2 из тех, которые в первый раз мне не особо понравились. Например, маме я хочу подарить на Новый год Nina Ricci Nina (Apple) .
![](http://2.bp.blogspot.com/-_MslDxidfg8/UJqFCr52ebI/AAAAAAAAAEg/nbuWHzcQsvQ/s400/96a2b9ae8dde435d4afa3d5120a656d0.jpg)
А для себя я оставила Bvlgari Omnia Crystalline,
![](http://1.bp.blogspot.com/-B90TSFSc_iQ/UJqFPfvei7I/AAAAAAAAAEo/wTvfTehVKq0/s400/20189_0.jpg)
"Elite-Natali" Be Sexy,
![](http://3.bp.blogspot.com/-4oO0lsAx8kg/UJqFS1QJRpI/AAAAAAAAAE8/kQ0T4KQyqLU/s400/elite-natali-parfum-elitnaja-parfjumerija-po-dostupnoj-cene-doneck.jpg)
Chanel Chance Eau Fraiche,
![](http://1.bp.blogspot.com/-QbYsu5-08r4/UJqFQVm_BrI/AAAAAAAAAEw/IePdCPI7N2k/s400/503_0.jpg)
Escada Into the Blue.
![](http://3.bp.blogspot.com/-QjsxlGdQtHM/UJqFR7Y9tBI/AAAAAAAAAE4/ZEJ3OSAfbvg/s400/987_0.jpg)
Спонтанное решение
2012-11-06 19:22:00 (читать в оригинале)
Суббота была просто замечательная, теплая, солнечная. Она стремительно взяла меня в руки и понесла на совершение подвигов.
Во-первых, ходила по магазинам и выбирала себе зимние сапожки. Поначалу этот процесс не принес особого удовольствия. А все из-за одной продавщицы. Казалось в магазине столько интересной обуви, и все хочется перемерять, но не все так просто. Я показала продавщице обувь, которую я бы хотела примерять (пар эдак 5). Очень долго она копошилась, выискивая что-то. И я так поняла, что париться она не хотела и достала мне совсем другие сапожки, которые мне вообще не понравились. Я вежливо попросила другие, на что она мне сказала, что какая разница, я все равно их покупать не буду. Я сказала, что мне нравятся некоторые модельки, и если они мне подойдут, я обязательно их куплю. Она снова полчаса рылась в коробках, выискивая нужную модель. И вот случилось чудо! Она их нашла, с 5-ти фасонов только одни. С большими нервами она выдает мне, что я уже обязана их купить, потому как она так долго мучилась. К сожалению или наоборот к моему счастью эти сапожки мне совсем не подошли, не по цвету, не по фасону. Ну не буду же я брать вещь, которая мне не нравится! Эта психичка как посмотрит на меня своим злым ненавистным взглядом, как бросится этими сапогами. Я была просто в шоке! Таких продавщиц я еще не видела! Другие наоборот тычут все что надо и не надо, лишь бы померила, бегают около тебя, а эта наоборот отпугивает покупателей. Я туда вообще ни ногой, и всем подругам посоветовала туда не ходить. Может если бы я померила все те 5 пар, скорее всего я бы что-то купила, а так она потеряла и деньги, и своих потенциальных покупателей.
![](http://1.bp.blogspot.com/-tVnEekFh5-U/UJknkzDwO5I/AAAAAAAAADw/-BHKciXfw6I/s400/thumb_206_8fb2fa018a98970e1fc285d834ec9359.jpg)
В этот день я все-таки купила обувь в другом магазине, где вежливая продавщица все показала, рассказала, порекомендовала и я счастливая снова полна сил понеслась со своей покупкой на улицу.
А на улице всюду тебе в руки тычут рекламки, газеты и всякую бумажную всячину. Я этого очень не люблю, и стараюсь избегать их. Но тут мне один парень таки всунул журнал с акционными ценами на технику. Вот я в шутку и предложила мужу купить телевизор. На мое удивление он подхватил мое предложение. Я наверное раз сто переспросила точно ли мы берем телевизор или нет, и он твердо стоял на своем, хотя обычно он в таких ситуациях сомневается больше, чем я. У нас конечно очень старенький допотопный телевизор, но желания приобрести новый не было, так как мы больше пользуемся ноутбуком. А тут такое спонтанное решение. Я сама себе удивляюсь. Обычно мы с мужем все продумываем, долго решаем, взвешиваем все за и против. А тут такое!
Телевизор оказался очень классным с 3D и очками в придачу, и еще с кучей всяких наворотов.
![](http://3.bp.blogspot.com/-0qlvyDqW9iE/UJko0iahJDI/AAAAAAAAAD4/5uNpfWDRXak/s640/5370453.jpg)
Мы просто нарадоваться не можем, даже о компьютере забыли.
В этот день я поняла, что в моей жизни не хватает вот таких спонтанных не планируемых рискованных событий. Они заводят, радуют душу, поднимают настроение и приносят незабываемые эмоции. Желаю всем побольше в жизни приятных неожиданностей и счастливых моментов, чтобы любимые и родные люди всегда были рядом и поддерживали вас!
![](http://1.bp.blogspot.com/-DWfjP6IVg88/UJkqjUZ9w_I/AAAAAAAAAEI/fmGtWGg3bbo/s640/9902806_97966a9f.jpg)
Главное помнить, что самое интересное мы создаем сами и не надо бояться неопределенности. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Детский Хеллоуин
2012-11-01 17:25:00 (читать в оригинале)
Вчера я совсем забыла об этом празднике. Хеллоуин в принципе я никогда и не отмечала, хотя этой теме посвящены все местные дискотеки, клубы, сообщества, развлекательные центры. В общем я это мероприятие не совсем понимаю, может потому, что никогда не присутствовала в этой хеллоуинской среде. Ну одели разные страшные костюмы, разрисовались, а что дальше? Начинается всеобщее пугалово?
![](http://4.bp.blogspot.com/-kV6ZXhkeF0I/UJJ3cXH3xAI/AAAAAAAAADI/olagYOIj66w/s400/5aea51acde503ca8edbc571fa0305377_71913187.jpg)
![](http://3.bp.blogspot.com/-ZKcicNinCTw/UJJ3kWKYSNI/AAAAAAAAADg/N-fibtRtopk/s400/%25D0%25A1%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258F%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258F-%25D1%2582%25D1%258B%25D0%25BA%25D0%25B2%25D1%258B-1287399453_98.jpg)
Тут выбегает соседская девочка и так странно кричит: " А я сегодня бабочка!" Наверное малютке немножко неправильно объяснили суть праздника.
Помню мы в детстве, как только созревали тыквы, вырезали большущие глаза, рот, ставили свечку в середину, а потом подкладывали под окна старым одиноким бабушкам. Такие наивные были. Думали, что она там со страху будет кричать, звать на помощь. О Хеллоуине тогда даже никто и не слышал. Вот такие мы были дети, совсем не злые, просто еще многого не понимали.
![](http://4.bp.blogspot.com/-cHvgcu6Ms7g/UJJ3hosMRwI/AAAAAAAAADY/-reWY-6VpkE/s400/halloween2.jpg)
Если бы у меня были свои дети, я бы обязательно для них что-то интересненькое придумала, например костюмы, украшаки, блюда, игры. Так, чтобы вся семья участвовала в подготовке и развлечениях.
Меланхолия
2012-10-31 19:50:00 (читать в оригинале)
Сегодня очень теплая солнечная погода, хотелось целый день гулять в парке, наблюдать круговорот листвы, бегать, шуршать, валяться в желтых, красных, зеленых листочках.
Когда-то в детстве мы любили собирать опавшие листья от разных деревьев. На каждом листочке мы писали название дерева, а также дату и число, когда мы его нашли, а потом вкладывали их в большие книги. Жаль, что эти книги не сохранились, а было бы интересно посмотреть сейчас на наше творчество.
![](http://4.bp.blogspot.com/-i5obsX3MG9A/UJFIKs9GR_I/AAAAAAAAAC4/-iEYXKh4B20/s400/images.jpg)
Страницы: 1 2
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.