Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zn3
zn3
Голосов: 2
Адрес блога: http://300k1.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-21 22:48:14 блограйдером 1234zz
 

i;Хранители достатка

2013-02-20 14:37:00 (читать в оригинале)




Хранители достатка

Думаете, гномы существуют лишь в сказках? Оказывается они "e;живут” в каждого из нас! Эти мифические существа отражают отечественное отношение к деньгам.

Гномами либо карликами, узнаваемый психолог Юнг именовал отечественные глубинные инстинкты.

У каждого "e;внутреннего карлика” свои привычки, причуды и капризы. Один лишь и знает, что копит, второй весело транжирит средства... Даже в мифах гномы – существа загадочные, которые с неохотой идут на контакт. Так и отечественный "e;внутренний гном” не всегда готов поведать о своих причудах. Но сейчас мы попытаемся отыскать ключик к его сердцу и познакомиться со своим хранителем достатка. А заодно определим какой гном "e;живет"e; в супруге и вашем возлюбленном, по какой причине он так много тратит (либо напротив все время копит) и что следует сделать, чтобы гном помог вам разбогатеть.
Вход в подземное царство

Браться Гримм с необычной точностью обрисовали семь гномов – семь главных типов личности людей, а великий Уолт Дисней сделал этих сказочных персонажей известными на всю землю. Один из них точно похож на вас, присмотритесь повнимательнее. Нет-нет, не к задорному колпачку либо забавной курточке, а к характеру подземного карлика. Так как именно он станет для вас проводником в подземный мир несметных достатков – ваше подсознательное отношение к деньгам.
ВОРЧУН

Обожает покритиковать окружающих и если не вслух, то частенько ворчит про себя. Он редко останавливается и все время ведет внутренний монолог: то спорит сам с собой, то что-то обосновывает себе, то . Не думайте, он совсем не вредный тип, легко во всем сомневается. И не смотря на то, что темперамент у него непростой, в действительности он добряк и весьма хозяйственный юноша.

Достаток: У него имеется хорошее уровень качества – во всех проблемах не винит вторых, а прежде всего ищет свои неточности. Это отличная тактика, исходя из этого то он редко дважды наступает на одинаковые грабли. Может сначала он и набьет шишек, но когда обучиться делать верные выводы и сопоставлять факты, сколотит приличное состояние.
СОНЯ

По натуре он мистик, верит в символы судьбы, пророчества, вещие сны (что время от времени приводит к улыбке у окружающих). Однако он достаточно разумный. Действительно, мало рассеянный, исходя из этого его легко совершить. Тем более, что ему достаточно сложно собраться, взбодриться и окончательно решить. Довольно часто это бывает даже не из-за нехватки времени, а из-за банальной лени.

Достаток: У Сони особенное чутье, даже дар. Загвоздка в том, что он применяет его для других целей: даёт рекомендации приятелям, оказывает помощь родным. Но в то время как он обучится наблюдать на себя со стороны и давать рекомендации себе, ане вторым, то все изменится. Поэтому благодаря своей интуиции он сможет получить либо даже победить (к примеру, в лотерею).
ЧИХУН

Он жалуется на судьбу и со стороны думается, что живет от заработной плата до зарплаты. Не смотря на то, что, вид бедняка не создаёт – одет опрятно и модно и все, что ему нужно, у него имеется. Возможно лишь догадываться о его неприкосновенном запасе (у Чихуна он непременно существует), который он каждый месяц пополняет. А что до жалоб на судьбу – так это легко его манера поведения, не более того.

Достаток: Он может копить, но не может тратить. А ведь это основное правило богатого человека! Так что Чихуну легко нужно время от времени залезать в свою копилочку и часть накопленного тратить на приятные вещи. Это его стимулирует еще больше получать, а значит и накопления будут расти вдвое стремительнее (о чем он втайне и грезит).
ТИХОНЯ

Весьма скрытный гном. О его доходах ничего неизвестно даже родным людям. светло только одно – он довольно много работает, сохраняет надежду лишь на себя, а не на успех и ни при каких обстоятельствах не откажется подработать. Не обожает ничем выделятся а также думается, что он намерено маскируется в толпе. «Молчание – золото!» - это поговорка про него. Старается ничего не комментировать и умело уходить от острых и прямых вопросов.

Достаток: Его трудолюбие приводит к восхищению. Но он совсем зря отвергает интуицию и доверяет лишь разуму. Стоит Тихоне мало расслабиться и к нему может прийти озарение, нежданно откроются новые возможности для дохода. Тихоне не следует себя останавливать и необходимо обучаться грезить.
СКРОМНИК

Весьма приятный и дорогой гном. Своим присутствием никого не тяготит, может своевременно сообщить необходимые слова. При всей своей скромности он в любой момент в курсе серьёзных дел, мероприятий и уж тем более важных событий. Его кредо – жить неброско, но изящно и со вкусом. Примечательно, что даже при маленьких доходах ему это превосходно удается.

Достаток: Его дар извлечения пользы из всего может сделать его богатым. Действительно, в погоне за выгодой, Скромник часто не подмечает ответственных мелочей и вследствие этого ошибается. Самообладание и еще раз самообладание – вот что приведет его к успеху.
ДОКА

Он совершенно верно юноша не промах. У него все и в любой момент под контролем. Непродуманные поступки не для него. Гроссбух либо, как минимум, блокнот с правильным учетом доходов и расходов – его конек. Возможно кто-то и считает его скрягой, но он по-второму просто не может. Дока никому не доверять , все данные перепроверяет по паре раз. Конечно, работу он проделывает нешуточную. А что делать, поскольку он знает, что лишь так и возможно что-то накопить.

Достаток: Случайности выбивают его из колеи. Он обожает во всем точный расчет и в то время как что-то идет не так либо не получается все спланировать заблаговременно, Дока начинает нервничать. Лишь математический расчет и логика окажут помощь ему умножить капитал.
ВЕСЁЛЫЙ

Неунывающий и открытый гном. Тратит деньги направо и налево, не жалеет потраченного и, что страно, даже при таком поведении ни при каких обстоятельствах не остается в накладе. Ему удается сходу отыскать то, что он ищет, скоро заводит необходимые знакомства. Похоже, он баловень судьбы: легко относится к судьбе и будущее, как будто бы в приз, также относится к нему.

Достаток: У Весельчака деньги появляются как будто бы из воздуха. Он может победить в лотерею, в казино и… тут же с легкостью все потратить. Весёлый не может копить, да это ему и не нужно. У него постоянно будет некая сумма денег про запас, которой хватит на судьбу. А вот обучиться верно расходовать средства ему нужно. Так как даже с таким везунчиком могут произойти ситуации, когда будет нужна большая сумма денег.
Как отыскать клад

По одной из версий слово гном показалось лишь в шестанадцатом веке и придумал его алхимик Парацельс. Гном происходит от слова гносис, что в переводе с греческого свидетельствует знание. Так как эти существа знают где водятся подземные достатки.

О гномах в своих трудах упоминал и римский полководец Агрикола. По его описаниям гномы бывают различных видов: одни похожи на пигмеев, другие на дряхлых старцев... А славяне полагали, что в полночь возможно услышать чистый, как весенняя капель, звук колокольчиков. И в случае если на этот звук идти, то окажешься в подземелье гномов и они поведают, где хранятся зарытые клады.

Дмитрий Индриков, психолог




Зарабатываю на smmka.ru





Любовная магия
Десять методов манипулирования людьми через СМИ
Линия жизни
Магия тенелюбов
Peter Kater - Call Of Love (оздоравливающая музыка)
Очищение дома от зла
Кто такой Шрёдингер?
С кем Бузова встречается
Ритуал изгнания вампира
Календарная магия майя






Тэги: достаток, хранитель

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.