Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb1
bb1
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-com.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 12:39:33
 

ТЕХНИКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА "МОНЕТНАЯ ДОРОЖКА"...

2016-05-01 19:50:00 (читать в оригинале)


Использовать эту технику  можно начиная с 1 числа любого календарного месяца года. В первый день месяца — например, 1 июля, откладываем в копилочку 1 монету — 1 рубль, 2 июля — 2 рубля — две монеты по 1 рублю. 3 июля — 3 рубля — три монеты по одному рублю. И так дальше. 27 июля — 27 рублей — 27 монет по 1 рублю. Повторяю — это очень важно — именно монетами!
Когда в вашей копилочке уже будет 10 монет по 1 рублю, вы должны их обменять на 10-рублевую банкноту. Это обычно происходит на четвертый день — в нашем примере 4 февраля, когда вы туда положили монетки за 4-й день. Когда настанет день и вы увидите, что в коробочке лежит уже 10 десятирублевых банкнот — замените их на 100 рублевую. Деньги лучше менять в магазине или в банке.
Когда наступит последний день месяца, у вас будет накоплено 496 рублей (сумма взята из нашего примера — в июле 2015 года 31 день). Если в месяце 30 дней — то сумма будет 465 рублей.  Откладывая монеты изо дня в день, вы прокладываете в ваш дом денежную (монетную) дорожку и они будут по ней поступать к вам в дом. Если вы откладывали для личного финансового успеха — то лучше доложите собранную сумму в последний день до 500 рублей и спрячьте их в укромное место. Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
 Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 27 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Но деньги, собранные в последующие месяца уже можно тратить на свое усмотрение: отложить на покупку чего-то необходимого, доложить такую же сумму или какое-то количество по 500 рублей  и купить для себя что-то существенное.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Иностранцы учатся традиционной китайской медицины (ТКМ), Диетическая вкуснятина!, Что такое комплекс почки Киста, 10 натуральных средств, которые могут заменить вредную бытовую химию, Как делать, если вам 5cm почек Кисты, , Мудрый человек сказал однажды..., Семь Unconspicuous Симптомы почечной недостаточности, Трансплантации почек в лечении поликистоза почек, Лунный календарь. Сентябрь 2013 года,


Тэги: богатство, дорожка, привлечение, техника

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.