Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo4
bo4
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-40.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-25 12:39:20 блограйдером 1234zz
 

Тест на определение эктопической беременности

2016-04-22 05:04:00 (читать в оригинале)

Телевизор и беременность
Лактостаз. Осложненное течение
Роль сказок в воспитании детей
О "хлебе насущном": Грудное вскармливание повышает уровень интеллекта
Купить цифровой тест на беременность
История детства
Сомнительный тест на беременность
7 простых способов избавиться от храпа
Готовимся к беременности и родам: посещаем стоматолога
Важное открытие: Обнаружен ген, связанный с возникновением анеуплоидии у эмбриона

тест на определение эктопической беременности





Если у вас положительный результат, то пойдите на консультацию у гинекологу. Применяется он достаточно просто, нужно только подставить его струю мочи, и потом «ознакомится с результатом». Они недорогие, удобны в применении, доступные в аптеке и поражают своим разнообразием: тест-полоски, интерактивные, электронные, цифровые, струйные. Каждая женщина, готовящаяся к зачатию, задается вопросом, каким тестом на беременность воспользоваться. Сегодня тесты на диагностирования беременности отличаются своей чувствительностью и достоверностью. Потом в прямоугольном окошечке увидишь результат: одна полоска – беременность есть, нет полоски – беременности нет. Не обнаружено перекрестных реакций с лютеинизирующим гормоном (до 300 мМЕ/мл), фолликулостимулирующим гормоном (до 1000 мМЕ/мл) и тиреотропным гормоном (до 1000 мМЕ/мл); их наличие в моче не приводит к ложноположительным результатам. Практически, тест на беременности реагирует на наличие ХГЧ в тест на определение эктопической беременности. Ведь тесты нужно делать по некоторым правилам инструкции. Однако не редко полоски-признаки присутствуют, если тест «неправильно» хранили, прошол срок годности или он некачественный. Как правило, точность современных тестов становит 99%. Другими словами, чтобы была доступная цена, и правдивые результаты. Однако нельзя это провести раньше, чем возможно в принципе. Уже многие знают, что после зачатия в женской крови начинает тест на определение эктопической беременности количество гормона ХГЧ, что и указывает на присутствие беременности. Вот на этот-то гормон и реагируют, меняя свой цвет, тесты на беременность. Существует много признаков беременности, которые могут быть и у вас. EVITEST Perfect – это струйный тест в виде кассеты, который отличается гигиеничностью и удобством в пользовании.



По сегодняшней день женщины говорят, что подобные сны и вправду являются надёжным признаком грядущей беременности. Такие тесты определяют беременность на поздних сроках. Ведь, чем больший срок – тем правильнее результат теста: уровень специфического гормона в мочи и крови достигает больших отметок на втором месяце беременности.



Только нужно не забывать, что определение беременности можно делать сразу при задержки месячных, а вот патологическую беременность тест диагностирует на две недели позже. По этим причинам поиск самых высококачественных и чувствительных тестов наблюдается постоянно. Тест Clearblue можно проводить за 4 дня до дня ожидаемой менструации. Начнем с того, что данный производитель находится в Великобритании и является ведущий компанией тестов на беременность. Достаточно полоску теста опустить в емкость с мочой, а потом по проявившемся двум полоскам считать, что беременность случилась.

4869548_aaa (660x452, 241Kb)

4869548_12 (208x38, 2Kb)

Что такое растяжки?

Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.

Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.

Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.

 


 

4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)


 

Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой
«Как подготовиться к безопасным родам»

 


Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?

 


Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?

 


"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"

 


"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"

 


Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?


Тэги: беременность, определение, тест

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.