|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Наталии Хоробрых/Записи в блоге |
|
Блог Наталии Хоробрых
Голосов: 1 Адрес блога: http://horobryh.com Добавлен: 2012-11-26 11:36:08 блограйдером 88888888 |
|
Новая книга о старом…
2012-12-16 14:02:34 (читать в оригинале)
Продавец — одна из древнейших профессий, утверждает моя гостья. И я с ней согласна.
Столько написано о продажах с древних времен и до наших дней, но все равно есть люди, которые стремяться научиться искусству продавать.
Я сама люблю продавать, с детства. Поэтому иногда бывает трудно понять, почему другим продажи так тяжело даются.
А вот моя сегодняшняя гостья, Ильмира Мингазутдинова, … Читать далее >>>
«Цитата-2012″.
2012-12-16 00:34:30 (читать в оригинале)
Одно из качеств, которые я очень сильно люблю в Денисе Каплунове — он постоянно генерирует новые и интересные идеи. Я просто поражаюсь его мастерству в этом. И снимаю перед ним шляпу.
Так и с эстафетой «Цитата-2012″, которую он запустил на своем блоге Копирайтинг от А до Ю. Мне, человеку, любящему как работу со словом, так и эксперименты над словом, … Читать далее >>>
Собеседование с сетевиком
2012-12-14 04:15:25 (читать в оригинале)
Эпиграф:
*
«Сетевик сетевика видит издалека»
(сетевая поговорка)
По почте мне пришел вопрос, показавшийся достойным того, чтоб ответить статьей.
Елена спрашивает: «На холодном контакте пригласила сетевика. Он сам позвонил мне и договорились о встрече. Понимаю, что он будет говорить о своей компании, как мне себя вести?»
Сетевики своеобразные люди. Я не очень люблю работать с сетевиками, по мне, так лучше … Читать далее >>>
Конкурс «Моя цель в 2013 году»
2012-12-08 12:54:05 (читать в оригинале)
Приветствую всех читателей моего блога!
Вот решила я провести первый конкурс на блоге! Раньше не проводила, потому что устраивать что-то развлекательное не хотелось, все-таки стараюсь публиковать информацию по делу.
И почему бы, подумалось мне, не провести конкурс на важную для каждого тему: Цели.
Думаю, даже те, кто никогда до этого не стремился записывать свои цели, задумается над тем, что написанные … Читать далее >>>
Правило 72 часов и ваш успех
2012-12-07 10:47:23 (читать в оригинале)
Эпиграф:
Periculum in mora («Промедление смерти подобно»)
царь Дарий І
А все-таки наш успех определяется количеством осуществленных действий в направлении своих целей.
Наверняка вы, как и я, замечали, как быстро пропадает энтузиазм. Ну, примерно pа 48 часов. И это нормально. Вспомните, сколько у вас НЕДОпрочитанных книг, НЕпросмотренных тренингов, НЕзавершенных дел.
Как часто бывает, читаешь что-то и возникает мысль «надо … Читать далее >>>
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

