![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Наталии Хоробрых/Записи в блоге |
![]() |
Блог Наталии Хоробрых
Голосов: 1 Адрес блога: http://horobryh.com Добавлен: 2012-11-26 11:36:08 блограйдером 88888888 |
Как мы учимся дома…
2014-02-18 12:25:42 (читать в оригинале)Приветствую всех, кто соскучился по Наталии с Тёмкой, а особенно тех, кто интересуется, как проходит наше обучение на дому. А точнее, как движется наша жизнь, в которой есть место и обучению тоже.
Если честно, с каждым днем я все лучше осознаю, что наше решение учиться дома было верным. Эти месяцы, когда мы дома, стали самым замечательным временем нашей жизни.
Осенью … Читать далее >>>
Что общего между соцопросом и сексом
2014-02-02 20:40:50 (читать в оригинале)Вы, разумеется, знаете, что такое секс. Ещё более радостно, когда многие ощущают, что такое хороший, «вкусный» секс. У него есть несколько признаков:
- должно быть желание вначале,
- удовольствие в процессе и
- конечный удовлетворяющий результат.
Архитектоника незамысловатая.
А вот что же такое хороший, «вкусный» соцопрос? Начнем с желания, и постепенно, к концу статьи, дойдем до конечного результата.
Для начала у Вас должно появиться … Читать далее >>>
Хочешь добиться успеха — уподобься оливковому дереву…
2014-01-10 23:40:40 (читать в оригинале)*Идея и содержание этой статьи мне сегодня приснились…
И если вы думаете, что я это сказала для красивого словца, то нет. На самом деле мы сами себя зачастую ограничиваем и отводим от своего успеха.
Мои постоянные читатели знают, что у меня есть рассылка по воспитанию привычек успеха с помощью заповедей Ога Мандино.
В первой заповеди Ог Мандино пишет, что простому … Читать далее >>>
Я говорю вам до свиданья…
2013-12-30 10:02:04 (читать в оригинале)Эпиграф:
«Я говорю вам «До свиданья»,
А прощанье не для нас…
песенка А. Миронова в КФ «Соломенная шляпка»
Сейчас дни такие, что все поздравляют друг друга с Новым годом. А мне хотелось бы поздравить со старым. Ведь новый год — какой он еще будет неизвестно. А тот, который заканчивается, наверняка принес каждому в жизнь что-то хорошее. Поэтому, благодарить надо тот … Читать далее >>>
Если вас обокрали…
2013-12-21 16:40:46 (читать в оригинале)На днях читатель моего блога, Сергей Озеров сказал, что я маловато пишу в рубрику «Деньги», и вот у меня практически сразу предоставилась возможность пополнить эту рубрику новой статьей.
Я уже не раз писала, что за все, что с нами происходит, надо быть благодарным. В том числе и за кражи тоже.
Как ни странно, у меня было очень мало случаев, … Читать далее >>>


![]() | ||
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
+1071 |
1156 |
Azizti |
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
+909 |
932 |
Robin_Bad |
![]() | ||
-1 |
99 |
ClericDade |
-2 |
103 |
radulova |
-5 |
13 |
_123_ |
-6 |
30 |
_Kicker_ |
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.