![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Роман Степаненко/Записи в блоге |
Роман Степаненко
Голосов: 1 Адрес блога: http://romanstepanenko.livejournal.com/ Добавлен: 2012-11-26 12:06:21 |
|
Началось!
2013-02-08 13:14:42 (читать в оригинале)Вот и в мою приемную пришли люди жаловаться на неразбериху с начислением квартплаты.(((
Уверен - это не последняя жалоба. С начислением квартплаты в Самаре после Нового года творится что-то невообразимое.
Будем разбираться!
А вы общаетесь в интернете с хамами?
2013-02-07 18:26:42 (читать в оригинале)Сегодня два человека активно хамили мне в твиттере. Причем получали явное наслаждение от возможности нахамить депутату.)))
Стараюсь и в интернете и в жизни доброжелательно общаться со всеми. И меня удивляет, что такая форма общения некоторыми воспринимается как возможность вести себя отвязно.
Я с такими людьми общаться не хочу. Считаю бессмысленным разговор с людьми, которые не в состоянии придерживаться в разговоре элементарных правил приличия. В реальной жизни каждый из нас выбирает себе круг общения. Я то же самое делаю в интернете.
Хамов я забанил.) Говорят они долго еще возмущались.)))
А вы общаетесь с хамами в интернете или тоже стараетесь игнорировать?
Я за вишню!)))
2013-02-07 09:31:44 (читать в оригинале)В городском сообществе уже давно идут баталии за призы, а я еще не призывал голосовать.) Исправляюсь.
Лично я проголосовал всего в двух номинациях: Леди года и джентльмен года. Номинации тролль и авантюрист мне не нравятся. Я вообще не сторонник выплесков злобы, пусть даже в такой, казалось бы, безобидной форме.
В остальных номинациях просто не смог определиться ( но если вы мне кого-то посоветуете - я проголосую, конечно)
Ну а теперь агитирую!) Я считаю, что звание леди года вполне заслужила
Она активный во всех отношениях блогер ( для меня это важный фактор. Потому, что среди претенденток есть еще дамы, которые очень даже леди, но в жж появляются значительно реже)
К ней достаточно высока степень уважения блогеров. Это понятно. Она сама умеет уважать окружающих ( ни разу не читал высокомерных, недоброжелательных, грубых высказываний в чей-либо адрес)
Она умеет подать себя ( а заодно и свою любимую энергетику)
Она умеет не вступать в конфликты и общаться буквально со всеми позитивно и доброжелательно
Она очень неравнодушна к нарядам )))
По-моему - достаточно факторов! За себя я более кратко агитировал.)))
В общем - я поддержал
Голосование идет здесь
P.S В номинации джентльмен проголосовал за себя.) Нескромно, конечно. Но без этого голоса голосование не состоялось бы. А за кого еще проголосовать - не знал. Я не очень разбираюсь в джентльменах.)
А вам мешает топот котов?
2013-02-06 10:12:19 (читать в оригинале)Знакомлюсь с законодательными инициативами коллег из других регионов России. Встречаются весьма интересные!
Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло закон запрещающей проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, нарушающих покой жителей многоквартирных домов по выходным и нерабочим праздничным дням с 7.00 до 12.00.
Весьма логично. На мой взгляд. Людям надо отдыхать. И слушать по выходным звуки чужого ремонта никому не хочется.
А чуть раньше депутаты этого законодательного собрания приняли гораздо более интересные поправки в закон о тишине.))) Они запретили нарушать тишину в ночное время свистом, криками, стуком, передвижением мебели, пением, игрой на музыкальных инструментах, стонами ( я так понимаю, речь идет о сексе), воем собак, храпом и даже ...топотом котов.
Честно говоря не понимаю, как заставить человека не храпеть, а кота не топать.)))
Как вы думаете - нужны ли поправки в закон Самарской области ( у нас нельзя шуметь с 7 до 23. ). И какие?
2013-02-05 17:05:20 (читать в оригинале)
Одного меня совершенно не волнует замужество Ксении Анатольевны?


![]() | ||
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
![]() | ||
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.