![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Роман Степаненко/Записи в блоге |
Роман Степаненко
Голосов: 1 Адрес блога: http://romanstepanenko.livejournal.com/ Добавлен: 2012-11-26 12:06:21 |
|
Полезные фишки для ЖЖ
2012-12-30 10:07:37 (читать в оригинале)Оригинал взят у

LJGetStyle все для дизайна ЖЖ
Йоксель.ру- более 100 шаблонов стилей для ЖЖ
htmlka.com коды html, советы блогеру, например, как вставить флеш
Toolshell Flash Clocks коллекция часиков для вставки в блог
ClockLink тоже часики
KULHAZKER узнать, сколько стоит ваш блог
Sly2m узнать цену своего блога, построить "дом друзей" и т.п. чушь
Lugavchik статистика блога, проверка блога на наличие ботов
Juliy.org- всякие жж-проекты
Оперативник.ру- самое полное собрание секретов и фишек для ЖЖ
Хороший пост или нет,решать Вам! Мне понравился!
С уважением и наилучшими пожеланиям
Когда приятно признавать ошибку.
2012-12-29 12:55:05 (читать в оригинале)Год подходит к концу. Все подводят итоги, вспоминают, что с ними происходило.
Вот и я хочу написать сегодня о людях, которые изменили мое представление о представителях целой профессии.)))
Каюсь, всего год назад я очень настороженно относился к журналистам. Считал, что большинство из них люди циничные, агрессивные, которые в погоне за "жареным" не остановятся не перед чем.
С радостью хочу признать свою ошибку.) За этот год познакомился со многими журналистами, которые в корне изменили мое мнение о представителях этой профессии. Оказалось, что среди них много интересных, добрых, любознательных людей.
Мне приятно, что я ошибался и я с радостью признаю свою ошибку.
И еще один очень приятный для меня момент. Недавно в Думе награждали журналистов - победителей конкурса на лучшие материалы о деятельности депутатов. Среди победителей - Юлия Кочетова ( Сумкина), корреспондент "Социальной газеты", которая написала материал о моей работе.
Поймал себя на мысли, что радуюсь ее победе как своей собственной.)
А у вас были случаи, когда приятно признавать ошибки?)))
На фото мы с Юлией. Сентябрь. Прогулка по Волге. Депутаты и журналисты.

О том, куда я дел приз "Терры".)
2012-12-27 13:09:42 (читать в оригинале)Я не забыл свое обещание рассказать, куда я дел приз телекомпании "Терра" и магазина "Ситилинк" за лучший пост месяца.
Подумав немного изменил свое решение. Решил не делить приз и отдал все им!)))

Пять победителей конкурса новогодних открыток получили мобильные телефоны. Может быть, кто-то меня осудит, но мне было очень приятно смотреть на радостных детей. Тем более, что они так старались!) И открытки у них получились очень красивыми!

Остальные участники, которые тоже постарались сделать интересные работы получили игрушки и конфеты.)))
Встреча блогеров...
2012-12-26 07:21:56 (читать в оригинале)...прошла в теплой дружественной обстановке.)))
Спасибо всем за приятный вечер!)))
Первый раз встречаю такого ребенка. А вы?
2012-12-24 17:14:38 (читать в оригинале)Подходит к концу наш конкурс открыток. Уже совсем скоро поеду поздравлять победителей. Кого и как поздравили чуть позже расскажу. А пока хотелось бы рассказать об открытке, которая меня поразила!
Даже не сама открытка ( на ней обычный детский рисунок гуашью), а подпись. Девочка, почему-то, решила никого не поздравлять, а написать письмо Деду Морозу. И написала: "Дедушка Мороз, у меня все хорошо, исполняй желания других детей"
Я такое вижу первый раз. Дети всегда просят подарки у Деда Мороза! От скромных, до...А этой девочке ничего не надо!)))
Я такого ребенка встречаю впервые. А Вы?




Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.