Сегодня 8 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
О богатстве. ру
О богатстве. ру
Голосов: 1
Адрес блога: http://obogatstve.ru/index.php/component/content/?view=featured
Добавлен: 2012-11-26 17:34:57
 

Как и зачем покупать валюту

2014-09-11 10:52:55 (читать в оригинале)

Покупка валютыПри накоплениях суммы более 3-х месячных расходов, то есть больше, чем минимально необходимая финансовая подушка безопасности, необходимо подумать о диверсификации валют. Я уже писала две статьи на эту тему: «В какой валюте хранить деньги» летом 2013 года и в этом году «В какой валюте хранить деньги в 2014 году и покупать ли доллары». Независимо от курса доллара, который заметно подрос, принципиальная позиция остается без изменения: нужно хранить свободные деньги в разных валютах, и в рублях не менее 30-40%. Чем больше сумма накоплений и чем более международной жизнью вы живете, тем меньшая сумма в рублях у вас может быть. Если у вас все расходы только в рублях, то валюта вам особо не нужна, только как средство защиты от инфляции, особенно, если рубль быстро дешевеет. Как быстро и эффективно управлять своими накоплениями, переводя их из одной валюты в другую, читайте в этой статье.

Подробнее...



Платная или бесплатная медицина

2014-09-03 14:13:47 (читать в оригинале)

Бесплатная медицинаПосле 2,5 лет проживания за границей я все отчетливее понимаю, какая хорошая в России бесплатная медицина. Кроме того, что она действительно существует, не на бумаге, бесплатная медицина доступна для каждого. Качественная, в достаточном объеме, с квалифицированными врачами и разнообразными услугами. Лично для меня вопрос решен уже последние лет 10 точно – в случае необходимости в России я пойду только к бесплатному врачу (или в экстренном случае к платному, но в государственном учреждении), и в этой статье я расскажу почему.

Подробнее...



Стать богатым без труда

2014-08-28 11:59:51 (читать в оригинале)

Стать богатым без трудаВсе мы знаем актеров, которые после того, как снялись в каком-то удачном фильме, на утро проснулись знаменитыми. Обычно в подобной ситуации общество считает, что такие актеры просто везунчики, что им улыбнулась удача. Но удача ли это? Они закончили театральное училище, занимались в кружках самодеятельности, прошли бесчисленное количество кастингов, снимались в ужасных сериалах, играли в массовках, и может быть даже стояли на сцене в качестве дерева или избушки, или играли тыкву в Золушке. И вот наконец они получили нормальную роль, снялись в хорошем фильме, стали известными, и тут каждый начинает говорить: «Ох, какой удачливый актер!». С богатством примерно то же самое.

Подробнее...



Открываем первый вклад в банке

2014-08-20 10:31:58 (читать в оригинале)

Вклад в банкеОткладывать деньги под подушкой и не доверять банкам – означает отказ от надежного и гарантированного способа получения дохода. Все банковские вклады до 700 000 рублей застрахованы государством, а доход от хранения денег в банке вы сможете получить уже в следующем месяце! Нечего хранить в банке? Не беда, просто начните откладывать небольшие суммы ежемесячно и получайте свой небольшой, но пассивный доход.

Подробнее...



Заключать ли брачный договор

2014-08-13 15:01:07 (читать в оригинале)

Заключать ли брачный договорЗаключение брачного договора – это отнюдь не только удел богатых и знаменитых. Для заключения брачного договора даже не обязательно обладать каким-либо солидным капиталом. Однако, договорившись на берегу о том, кто какие обязательства на себя принимает в случае развода, вы избавляете себя от лишних стрессов, скандалов и упреков. Необходимо иметь мужество заключить брачный договор в конфетно-букетной стадии отношений, для этого нужна и ответственность, и моральная зрелость. Брачный договор позволит при разводе остаться в хороших отношениях и, как минимум, не шантажировать друг друга детьми.

Подробнее...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.