|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПРОСТО БЛОГ/Записи в блоге |
|
ПРОСТО БЛОГ
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexxxandr-x.livejournal.com/ Добавлен: 2012-11-30 06:48:04 |
|
А ты готов к борьбе с пьяными хулиганами?
2013-02-14 17:19:15 (читать в оригинале)
Животные и человеки
2013-02-14 16:49:42 (читать в оригинале)























P/S: Анонсы блога ВКонтакте, Твиттер
Канцелярская шаурма
2013-02-14 16:36:12 (читать в оригинале)
Альтернативный бразильский карнавал
2013-02-14 14:33:44 (читать в оригинале)Весь мир знает о бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро. Однако в Бразилии есть и другой «альтернативный карнавал», который проходит примерно в то же время, но сильно отличается от красочного и пафосного карнавала в Рио. В небольшом городе Парати который находится 263 километрах от Рио-де-Жанейро начиная 1986 года проводится один из самых грязных праздников не только в Бразилии, но и во всем мире – фестиваль грязи Bloco da Lama.
Жители Парати считают, что традиционный карнавал в Рио-де-Жанейро давно потерял бразильский задор и стал слишком показным и коммерческим, а вот карнавал Bloco da Lama – самый настоящий, и к тому же гораздо веселей. Вместо Самбадрома с танцорами здесь – озеро Жабакуара с грязью, вместо перьев и блесток – бикини и трусы, а вместо выступлений школ самбы – обмазывание друг друга грязью! Все это происходит под сопровождение музыки самых разнообразных стилей – от современной электронной музыки до традиционных фольклорных ритмов. Глядя на то, как полуголая, подвыпившая и обмазанная грязью молодежь развлекается на пляжах озера Джабакуара, задаешься вопросом: «И зачем ехать в Рио? Ведь тут веселее!»
Одновремено с фестивалем "Bloco da Lama" проводится День красного носа (Red Nose day), когда все участники одевают самодельные красные носы, кривляются и проходят парадом по улицами Парати.



































P/S: Анонсы блога ВКонтакте, Твиттер
Спареботы
2013-02-14 13:19:59 (читать в оригинале)




































































источник
P/S: Анонсы блога ВКонтакте, Твиттер
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
