![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Последние новости России, Украины и мира, новости шоу-бизнеса, б / Запись в блоге
![]()
Медведев потребовал увольнять боящихся компьютеров чиновников2012-11-20 00:06:00 (читать в оригинале)Премьер намерен объявить войну технически неграмотным госслужащим, не способным вести электронный документооборот.
Дмитрий Медведев жестко раскритиковал госслужащих, не умеющих обращаться с компьютером. Премьер считает, что чиновников, не способных работать с электронным документооборотом, необходимо увольнять. Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Я когда-то сказал довольно жесткую фразу и считаю, что она абсолютно справедлива: государственный служащий, который не способен создать документ в электронной форме, который боится открыть компьютер, подлежит увольнению с государственной службы». Глава правительства отметил, что постепенно государство будет переходить с бумажного на электронный документооборот, и в будущем на бумаге будут появляться только законы и указы президента. Медведев подчеркнул, что требование пересесть за компьютеры будет касаться и правоохранительных, и судебных, и других государственных структур. При этом премьер задался вопросом, как стимулировать госслужащих к освоению компьютерной грамоты, сообщает пресс-служба правительства. Дмитрий Медведев: «Если не начинаешь никого, простите, в спину толкать, никто ничего и не делает».
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Путешествия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.