Сегодня 20 ноября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Yellow Stitch by Elena
Yellow Stitch by Elena
Голосов: 0
Адрес блога: http://yellow-stitch.blogspot.com/
Добавлен: 2012-12-01 13:51:27
 

Еще немного тыквенной вышивки

2012-09-30 19:20:00 (читать в оригинале)



Хеллоуину посвящается. Хотя еще немного рановата, сам праздник будет только 31 октября, не смогла отказаться от очаровательной ведьмочки. Очень простая схема вышивки крестиком. А самое главное, есть тыква.

Вообще-то, сейчас вышиваю подарок подруге на день рождения. Так бывает, если вышить нужно к определенному сроку, работа не идет: то вдохновения нет, то отвлекает все время что-то. Борюсь с этим, как могу. Вот нашла эту простенькую вышивку и оторваться не смогла. Вышила за один присест, так сказать. Вышивка сделана на канве светло-серого цвета,нитки DMC, цвета любимые. На этой же канве я вышивала Париж. Первую его часть можно посмотреть здесь.




Понравилось вышивать паучка: пара крестиков, 2 французских узелка, несколько простых швов и готово. Автор этой схемы Magali HAUTIERE, скачать схему вышивки бесплатно можно здесь. Это одна из немногих бесплатных тыквенных схем в интернете.





Оформлять ведьмочку собираюсь как пинкип, но об этом позже. Возвращаюсь к вышивке подарка. Всем хорошего начала трудовой недели и еще немного теплых деньков!

Elena


Тэги: вышивка, тыква

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.