![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости Закарпатья/Записи в блоге |
![]() |
Новости Закарпатья
Голосов: 1 Адрес блога: http://zakarpattya.ru/novosti-zakarpatya.html Добавлен: 2012-12-06 22:14:28 блограйдером 88888888 |
"Синевир" будет сотрудничать с крупнейшим естественным парком Чехии
2014-07-04 04:00:00 (читать в оригинале)Документ был заключен в офисе чешского парка, в городе Врхлаби с участием дирекции и представителей Крконоського национального парка, председателя Межгорской райгосадминистрации Андрея Шекеты, сельского головы с. Колочава Василия Худинця, директора музея им. И. Ольбрахта в Колочаве Натальи Тумарець. Парки будут сотрудничать в сфере охраны природы, реализации различных проектов, программ обмена опытом, развития экологического туризма.
Национальный парк «Крконоши» - это территория горного хребта в северной части Чехии и на юго-западе Польши. Парк создан в 1963 году, имеет площадь 550 кв. км. Главный хребет гор тянется с востока на запад и образует границу между Польшей и Чешской Республикой. Вершины пологие, а склоны внизу покрытые сосновыми и буковыми лесами, а выше - пихтовым и еловыми.
Национальный парк «Крконоши» сейчас председательствует в Ассоциации европейских парков (EUROPARC Federation), затем заключен договор даст НПП «Синевир» дополнительную возможность приобщиться ко многим проектам организации.
Межгорский район
На Закарпатье провели велопробег ко Дню Конституции
2014-07-04 04:00:00 (читать в оригинале)
Все участники акции не жалели сил и с рвением крутили педали своего велосипеда. Но наиболее рьяно был Сергей Щобак, который всю трассу от старта до финиша пробег кроссом.
В июле состоится "Открытая экскурсия на Говерлу"
2014-07-04 04:00:00 (читать в оригинале)Именно таким символическим восхождением турклуб "Туринформ Закарпатье" планирует покорить самую высокую вершину Украины и Украинских Карпат, а также отпраздновать первый день рождения проекта "Открытые походы".
Поход начнется с Турбазы "Заросляк" (Ивано-Франковская обл., С. Ворохта, ул. Говерлянская, 31), что на высоте 1330 м.н.у.м. При благоприятных погодных условиях мы спускаемся в с. Лазещина (Раховский г.-н, Закрпатья). При других обстоятельствах маршрут заканчивается на турбазе "Заросляк".
План поездки - открытая экскурсия на Говерлу:
18 июля, пятница
22:00 Выезд из Ужгорода
19 июля, суббота
6:00 прибытие на турбазу "Заросляк"
6:30 начало подъема
10:00-11:00 отдых на вершине, фотосессия, обед
15:30 возвращение на турбазу "Заросляк" / 17:00 спуск в с. Лазещина.
Возвращение в Ужгород.
Основная группа стартует из Ужгорода. Участники едут наемным транспортом. Ориентировочная стоимость от 11-200 грн, в зависимости от транспорта и от количества участников.
Поход состоится только при благоприятных погодных условиях.
Регистрация моб тел.: 0669655167.
"Туринформ Закарпатье"
Сколько денег можно вывести с собой за границу?
2014-06-23 04:00:00 (читать в оригинале)
Рассказ об уникальном детский лагерь в Закарпатье
2014-06-23 04:00:00 (читать в оригинале)



![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
20 |
Prestissima |
-7 |
5 |
BlogRider |
-8 |
4 |
Любер |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.