Сегодня 16 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Онлайн-24-Новости
Онлайн-24-Новости
Голосов: 1
Адрес блога: http://online24news.ru/
Добавлен: 2012-12-09 12:53:09
 

Египет разрушил тысячи домов для создания буферной зоны с Синаем

2015-09-22 09:34:24 (читать в оригинале)

3,200 египетских семей, проживающих на Синайском полуострове, были выселены, а их дома разрушены, чтобы избежать нарушения международного права. Военные сровняли с землей дома, находящиеся на границе с Сектором Газа, чтобы создать буферную зону и уничтожить контрабандные туннели. Еще в 2013-м году новости политики сообщали, что Египет начал разрушать пограничные дома вследствие того, что страна подверглась атакам боевиков-джихади стов. Но тогда людей едва успевали предупредить о выселении, временного жилья не предоставляли и даже не предлагали достойной компенсации, как заявляет организация по защите человеческих прав «Human Rights Watch». Кроме того, возникает вопрос, почему египетские военные не использовали доступные им технологии для обнаружения и уничтожения контрабандных туннелей.

По мнению 67 процентов российских граждан, ситуация в стране нормальная

2015-09-21 14:45:48 (читать в оригинале)

По мнению 67 процентов российских граждан, ситуация в стране нормальная, - пишут новости общества со ссылкой на Всероссийский центр изучения общественного мнения. Более полутора тысяч человек из разных регионов, краев и республик РФ в конце августа принимали участие в опросе. Социологи отмечают снижение индекса социальных настроений и ожиданий по поводу ситуации в государстве. Новости Онлайн 24 сообщают, что в вопросе о нынешнем положении отметку "хорошо" поставили 11 процентов респондентов, "плохо" - 14 процентов и больше половины полагают, что "все нормально". Опрос о самых тяжелых временах: 44 процента россиян высказались, что трудности впереди, 21 процент - что позади и около четверти считают, что Россия переживает их сейчас. .

В 63 регионах России зафиксировано снижение безработицы

2015-09-21 14:06:55 (читать в оригинале)

В 63 регионах России зафиксировано снижение безработицы, - пишут новости экономики сегодня. Последняя неделя ознаменовалась снижением численности россиян, которые зарегистрированы как безработные на 0,6 процента. Таким образом в период с 9 по 16 сентября 945,5 тысяч человек нашли работу, - сообщают Новости Онлайн 24, ссылаясь на информацию из Министерства труда. Крым и Карелия, Забайкальский край и Кабардино-Балкария, Оренбургская и Томская области зафиксированы как регионы, где больше всего уменьшилось количество нетрудоустроенных россиян; Тыва и Северная Осетия, Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, а также Тюменская и Саратовская области - места, где напротив, выросла численность безработицы.

«Ливерпуль»: новая надежда для обновленной команды

2015-09-21 11:40:43 (читать в оригинале)

Домашняя ничья против «Норвича» определенно не снизит давление со стороны прессы и болельщиков на тренера «Красных» Брендана Роджерса, но, тем не менее, «Ливерпуль» в том матче продемонстрирова л более содержательную игру, чем прежде. Выступление мерсисайдцев дает фанатам надежду на лучшее будущее команды после нескольких ужасных недель. Как сообщали британские новости спорта, футбол «Ливерпуля» на старте сезона отличался «беззубостью» в атаке. Наставника команды критиковали за то, что на футбольном поле нападающий Кристиан Бентеке изолирован от остальных игроков. Но теперь, с возвращением в строй Даниеля Старриджа, играющего в паре с Бентеке, команда получила новые возможности для ведения атакующей игры. .

Компания BMW повышает свою долю на автомобильном рынке России

2015-09-21 11:06:02 (читать в оригинале)

Согласно результатам деятельности компании BMW Group на территории России, за последние восемь месяцев ей удалось продать российским покупателям почти двадцать тысяч авто следующих марок: MINI и BMW. Этот показатель оказался ниже прошлогоднего значения на 20,7 процента. Однако рыночная доля автопроизводител я при этом увеличилась на 0,3 процента. Немало отечественных автолюбителей решили отдать свое предпочтение именно машинам BMW. В связи с этим увеличилось также количество людей, осуществляющих подбор шин по марке авто, ведь владельцы премиальных машин, как правило, покупают для своих «железных коней» только самое лучшее. Что касается продаж автомобилей марок BMW и MINI, то представители пресс-службы BMW Group во время беседы с журналистами информационного издания «АВТОСТАТ» сообщили следующее: «В настоящее время российский рынок авто находится в сложной ситуации. Но даже в этой тяжелой обстановке мы не останавливаем наше развитие и предоставляем на рынке новые авто, услуги и продукцию. К тому же ряд наших моделей оказались настолько успешными, что показывают хорошую динамику продаж даже во время кризиса. К ним относится вся серия внедорожников BMW X, которая недавно была расширена новым X1, и некоторые седаны. Плюс стартовала продажа MINI John Cooper Works, который считается мощнейшим автомобилем марки за всю историю ее существования. Недавно мы также продемонстрирова ли BMW 7-Series нового поколения. Его продажи должны начаться уже совсем скоро». Плюс нельзя забывать, что BMW Group занимается в России не только продажей новых машин. Эта компания также осуществляет послепродажное обслуживание автомобилей. В этом направлении она демонстрирует неплохие результаты, к примеру, показатель реализации запчастей в этом году уже сейчас превышает значение 2014 года. Значительно увеличились продажи различных автомобильных аксессуаров. «Мы постоянно развиваем нашу официальную дилерскую сеть. Да, нам пришлось закрыть пару центров в Новосибирске и Санкт-Петербурге , зато мы открыли новые автосалоны во Владивостоке, Екатеринбурге и других крупных российских городах», - добавили представители компании. Новости Онлайн стараются следить за всеми свежими событиями в мире авто и моментально их освещать для своих читателей. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями и впереди вас ждет много всего интересного. .


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.