|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Онлайн-24-Новости/Записи в блоге |
Сравнительный показатель авторынка России
2015-06-04 12:56:48 (читать в оригинале) Как пишут Новости Онлайн 24, экспертами отдела аналитического агентства «АВТОСТАТ» был проведен сравнительный анализ структуры рынка этого года с показателями 2005 года. Результат показал, что за 10 лет процент российских брендов сократился почти в 2, 5 раза. Если в 2005 году он составлял 57,5%, то в 2015 – 22,5%. Что же касается европейских торговых марок, то его показатель вырос в 3,7 раза. Если десять лет назад процент составлял 7,3, то в этом году – 27,8%. Почти в 2 раза увеличился показатель автомобилей корейской марки на отечественном авторынке. С 11,1% он вырос до 22%. «Японцы» также не уступают «корейцам», их доля увеличилась в 1,5 раза. Десять лет назад процент составлял 14,7, сегодня – 21,3%. «Американцев» потребители разлюбили, потребители стали меньше покупать автомашины американского производства. Их показатель снизился в 2 раза. Процент с 9 упал до 4,5%. Небольшим спросом пользуются китайские бренды. Они занимают незначительную долю рынка, всего 1,9%. Несмотря на низкий процент в этом году, сам прирост увеличился почти в 5 раз. Десять лет назад их процент составлял 0,4%. Если более детально углубиться в структуру рынка, то можно заметить, что лидером среди зарубежных брендов за последнее десятилетие является корейская марка KIA. У нее прирост составляет +8%. Вторую позицию занимает Renault с приростом +5,1%. Почетное третье место досталось Hyundai с приростом +4,4%. Под чертой лидеров расположился Volkswagen с приростом +3,7%, после него пятое место занимает Nissan с приростом +3,3%. на фоне популярности зарубежных автомобилей больше всего пострадал АВТОВАЗ. В 2005 году он занимал почти половину ниши отечественного рынка. Его процент составлял 48,7%, сегодня его показатель сократился на 17,7%. Несложно высчитать, что АВТОВАЗ потерял более 30% рынка. За 10 лет ушла ОКА, которая в 2005 году занимала 3% спроса, а также IZH с долей в 1%. Среди иностранных брендов сдали свои позиции Ford, процент, которого сократился на 3,0%, Daewoo (-2,7%), третье место занимает Chevrolet (-1,8%). В этот список можно включить Mitsubishi, доля которого уменьшилась на 1,4%, Suzuki (-0,4%) и Honda (-0,4%). Из отечественных авто можно отметить GAZ, который потерял 0,6% рыночной доли. Модельный ряд Daewoo пока держится на плаву. Следует отметить, что десять лет назад в России продали свыше 1,45 миллиона легковых авто, такой же объем рынка «Австотат» планирует реализовать и в этом году.
В Новосибирске началось производство отечественного препарата для лечения последствий лучевой терапии онкологических больных
2015-06-04 09:00:35 (читать в оригинале) Как пишут Онлайн Новости 24 по информации ТАСС, научный центр вирусологии в Новосибирске приступит к производству препарата для больных после лучевой терапии. Для онкобольных пациентов новинка станет настоящей находкой. Со слов генерального директора центра, на данном этапе идет разработка, но препарат уже готов. Нейстростима станет импортозамещающим препаратом. Также он отметил, что параллельно идет разработка другого препарата – ридостин. Он предназначен для больных гриппом или острых респираторных заболеваний. Но в перспективе будет служить в качестве иммуномодулятором для ряда инфекционных заболеваний. Когда все будет готово, новые препараты появятся на полках аптек и во множествах профильных больницах.
Аксессуары 2015 - модные тенденции
2015-06-04 05:03:51 (читать в оригинале)Современная модница не представляет своей жизни без аксессуаров, которые прекрасно помогают дополнить образ и делают его праздничным или повседневным в зависимости от необходимой задачи. Даже если ваш наряд слишком скромный, более ярким, привлекательным, выразительным и современным его сделают модные аксессуары. Для каждого сезона характерно использование своих аксессуаров. Зимой они могут быть более массивными, но ограничивается использование вещей ярких летних оттенков. Что касается летних сумочек, то в этом году в моде вместительные модели, но с маленькими ручками. Также остаются актуальными сумочки, которые носятся на боку. Единственное новшество — на одном ремне может быть несколько сумочек. Если ваша одежда слишком яркая, покупайте сумочки приглушенных тонов. Если вы хотите сэкономить на летней одежде, вы можете купить дешевые футболки оптом от производителя в интернет-магазинах. Что касается модных ремней, то в этом году актуальны как очень широкие модели, так и слишком тонкие пояски, но не забывайте о том, что ремень, находящийся на талии, делает силуэт более стройным и выгодно выделяет линию талии. Актуально использование ремня одного цвета с одеждой. Также модно использование нескольких ремней. Можно переплести несколько тонких ремешков либо поверх широкого застегнуть узкий ремешок. Новости Онлайн 24 сообщают, в 2015 году в моду вернулось кружево, камни и золото. Актуальны массивные серьги из разных деталей, изделия, которые украшены камнями разных цветов. Что касается зимнего сезона, то актуальными аксессуарами для этой поры будут браслеты и перчатки с мехом, перчатки до локтя, изделия с шипами — ожерелья, браслеты, сумочки.
Миллиард за отказ от вредной привычки
2015-06-03 16:00:49 (читать в оригинале) Как пишут Новости Онлайн 24 по информации Правда.ру, самые крупные мировые компании по производству табачных изделий выплатят компенсацию в 15.5 миллиардов долларов канадским любителям покурить. Дело в том, что в суд Квебека обратились курильщики, которые не могут оказаться от пагубной привычки, а некоторые из них получили ряд тяжелых заболеваний. Претензия была выдвинута еще в 2002 году, но в производство дело вступило лишь три года назад. По их словам, они стали курить сигареты еще в 1976 году, когда на пачках не было ужасающих изображений и информации о вреде никотина. Люди смогли доказать освою неосведомленность в судебном порядке. Всем обращенным назначили компенсацию в размере 15.5 млрд долларов. Деньги разделят следующим образом: 80 тысяч получат больные раком, страдающие эмфиземой – 24 тысячи, остальным истцам по 104 доллара.
Ким Кардьяшан опровергает слухи о суррогатном материнстве
2015-06-03 15:41:39 (читать в оригинале) Как пишут Новости Онлайн 24 по информацииа Star.hit, Ким Кардьяшан опровергает информацию относительно того, что ее ребенка вынашивает суррогатная мать. По этому поводу ходит много слухов. Напомним, супруга Канье Уэста долго не могла забеременеть вторым ребенком. И наконец-то настал долгожданный момент, Ким забеременела. Но вскоре люди стали поговаривать, что звезда носит накладной живот, а на самом деле пара обратилась к услугам суррогатных матерей и малыша им вынашивает другая женщина. Сама же Кардашьян наиграно рассказывает, какая она счастливая, и как это прекрасно чувствовать себя беременной. Актрису возмутили такие высказывания, и она не осталась в долгу, звезда разорвала твиттер целой тирадой негодования. На своей странице Ким написала, что не может дождаться, когда заработает ее интернет-ресурс, чтобы создать видеотрансляцию в реальном режиме. Тогда люди, которые сомневаются в ее беременности, могли убедиться в этом. "КиКи не шутит". Актриса говорит, что если бы хотела обратиться к услуге суррогатного материнства, то об этом узнала общественность, она бы не стала скрывать информацию. Будущая мама призналась, что ее мучает токсикоз, но это не помешало ей появиться на презентации энергетических напитков в облегающем платье от Atsuko Kudo. Она считает, что ей рано носить балахоны, поскольку срок еще маленький.
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
