|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Онлайн-24-Новости/Записи в блоге |
Российские граждане продаются Обаме
2015-04-03 11:25:27 (читать в оригинале) Как пишут свежие новости онлайн, житель Самары решил играть под дудку Барака Обамы. Гражданин так ненавидит Россию, что написал письмо президенту США, в котором изъявляет желание помочь развалить России. Но он сделал оплошность, товарищ не знал, что сотрудники УФСБ проверяют информационное поле интернета и вычислили послание. Сообщение было послано полтора года назад и направлено через консульский отдел посольства Америки в Москве. В своих записках, некий гражданин Б. (полные ФИО не сообщаются в целях конфиденциальности) предложил помощь американцам в развале российского государства. Естественно, за такую услугу он просит щедрое материальное вознаграждение (точная сумма не уточняется). Как пишут новости России, несостоявшемуся агенты Федеральная служба безопасности по Самарской области вынесло предупреждение, но арестовывать и возбуждать уголовное дело не стали. Если бы американская сторона приняла предложение гражданина России, ему грозила бы статья 275 «Государственная измена». Видимо в американском посольстве решили, что дураков в России много и связываться с ними у них нет желания, поэтому не стали предпринимать реальных действий в отношении этого письма и отправителя. На допросе, «агент» сознался в содеянном, и подтвердил факт обращения в иностранное посольство с целью предоставления своих услуг с указанными намерениями. Остается сделать вывод, некоторые граждане, действительно, готовы Родину продать за деньги.
От проститутки до президента Литвы
2015-04-03 09:44:59 (читать в оригинале) В одной из социальных сетей появился документ, подтверждающий факт, что президентЛитвы задерживалась милицией за непристойное поведение в обществе финнов и женщин легкого поведения. Другими словами, в 1982 году Грибаускайте работала валютной проституткой КГБ под псевдонимом «Магнолия». Сегодня литовский президент открыто ругает Россию, называя ее «террористическим государством», поддерживает бандеровский режим в Украине и ненавидит Путина. Такие выпады в сторону Москвы говорят о неадекватности литовского президента. Как пишут свежие новости онлайн, Даля Грибаускайте до развала СССР была предана идеалам КПСС, и судя по документам, это не мешало ей зарабатывать деньги грязным путем.
Искусственный спутник "Электро-Л" запустят 21 июля
2015-04-02 17:41:59 (читать в оригинале) Как пишут последние новости онлайн, 21 июля запустят искусственный спутник «Электро-Л». Запуск будет произведен с космодрома Байконур при помощи украино-российской ракеты-носителя «Зенит». По словам Виктор Хартова, чтобы запуск прошел в установленный срок, следует устранить проблемы, которые имеются на данный момент. На орбите должны быть три действующих аппарата. С запущенным спутником в 2011 году было все нормально, проблемы возникли в прошлом году. Сбой произошел в одной из бортовых систем космического устройства. На сегодняшний день его работоспособность частично восстановлена. Два других спутника «Электро-Л» отправят в космос на протяжении 2015-2016 гг. Вероятнее всего, что Роскосмос откажется от ракеты «Зенит», выбрав «Ангару».
Оппозиционеры планируют устроить революцию в России в 2017 году
2015-04-02 15:36:42 (читать в оригинале) Ночное совещание российских оппозиционеров было плодотворным. Как пишут новости политики, представители несистемной организации обсуждали грядущие выборы в Госдуму и составление единого списка. Участники неохотно комментируют ночное совещание. Самым сговорчивым оказался Геннадий Гудков. Политик рассказал, что подобного рода совещание они планируют проводить каждый месяц. В социальной сети на его странице появилось сообщение, что либералы договорились о проведении мирной революции в России. Предварительная дата 15 февраля 2017 год. Затем появилось новое сообщение, в котором Гудков поздравил всех с Днем смеха. Возникает вопрос: розыгрыш ли это? В свою очередь, Михаил Касьянов подлил масло в огонь своим заявлением о том, что оппозиционеры в преддверии выборов начинают процесс консолидации демократических сил. Следует отметить, что в обсуждении не участвовала партия «Яблоко». Скорее всего, это связано с тем, что инициатива была перехвачена, ведь недавно члены этой партии выступали с аналогичным предложением. Как пишут последние новости онлайн, политолог Александр Шатилов не очень верит в успех оппозиционеров. Большинство российских граждан удовлетворены партийной инфраструктурой, и выйти в лидеры либералам будет проблематично. Чтобы показать себя в лучшем свете, нужна финансовая медиа-раскрутка, нужны яркие лидеры, которых у оппозиционеров нет. Можно сказать, что их лидеры из сыгранной колоды. Ну посмотрим, к чему приведет их объединение.
Пестициды уничтожают мужское достоинство
2015-04-02 13:27:29 (читать в оригинале) Ученые утверждают, что пестициды, которые содержатся в овощах и фруктах сокращают уровень и качество сперматозоидов. Другими словами, дары садов и огородов, обработанные химическим сырьем, опасны для мужского пола. Как пишут свежие новости онлайн, ученые исследовали 338 образцов эякулята у 155 мужчин. Эксперимент показал, что у мужчин, активно употребляющих эти продукты, половых клеток меньше на 50%, чем у тех, кто их практически не употребляет. Ранние исследования доказали, что промышленное воздействие соединений сокращает качество спермы. При эксперименте мужчин поделили на 4 группы. В первой категории оказались мужчины, потребляющие больше всего продуктов, содержащих пестициды, в последней – меньше всего. Результат показал, у мужчин первой категории в сперме было 86 млн. сперматозоидов, в четвертой – 171 млн.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

