|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
В Киеве произошла стрельба, ранен мужчина
2017-06-02 21:25:28 (читать в оригинале)
В результате конфликта в Днепровском районе столицы пострадавший получил огнестрельные ранения. Его доставили в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа.
read more
Запрещенные сервисы Яндекса снова стали доступны для пользователей — соцсети
2017-06-02 21:20:17 (читать в оригинале)
Интернет-пользователи пишут в соцсетях, что в Киеве на стационарных устройствах заработали запрещенные ранее сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Пробки». В то же время, доступа к «Вконтакте» и «Одноклассникам» по прежнему нет.
read more
Туристам здесь делать нечего: в сети показали фото разрушенного популярного пляжа в Крыму
2017-06-02 21:10:24 (читать в оригинале)
Крымский журналист Заир Акадыров решил съездить в некогда популярный курортный поселок Песчаное, что на западном берегу Крыма. Увиденное шокировало журналиста.
read more
Chrome избавит интернет-пользователей от некачественной рекламы: в 2018 году всплывающих окон не будет
2017-06-02 20:56:59 (читать в оригинале)
С 2018 года в популярном браузере Chrome появится функция для блокировки некачественной рекламы. Решать, какие объявления попадут в категорию «запретных» будет специальная группа под названием «Coalition for Better Ads» (в нее входят Google, Facebook, News Corp и The Washington Post).
read more
В Краматорске военный с родственниками организовал "семейный" наркобизнес
2017-06-02 20:49:27 (читать в оригинале)
Вокруг своей конопляной "плантации" военнослужащий установил растяжки для защиты от "непрошеных гостей".
read more
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
