Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖешечка Никитушкина Андрея
ЖЖешечка Никитушкина Андрея
Голосов: 0
Адрес блога: http://redrumage.livejournal.com/
Добавлен: 2012-12-24 18:39:43
 

#ПензаВыборы Пенза, Пензенская область, Уполномоченную “Справедливой России” избили у подъезда

2012-10-14 13:48:04 (читать в оригинале)



Пенсионерку, уполномоченную партии “Справедливая Россия” на выборах в Законодательное Собрание Пензенской области Наталью Подзорову избили сегодня утром при выходе из дома.

Как сообщила нашему порталу Наталья Владимировна она собиралась утром на избирательный участок. При выходе из подъезда своего дома на улице Коннозаводской на нее напали двое молодых мужчин, повалили ее на землю и начали избивать ногами. Женщина сильно закричала, после чего неизвестные убежали. Соседи Подзоровой рассказали, что эти двое дежурили у подъезда некоторое время, по всей видимости специально, поджидая Подзорову.

По злой иронии, в этом же доме располагается участковый пункт полиции, в котором хранился тираж “черной” газеты против КПРФ.

Наталья Владимировна получила множественные травмы головы и тела. Она вызвала на место преступления полицию и “скорую” помощь. Потерпевшая считает, что нападение на нее – это специально спланированная акция, совершенная по заказу партии власти. Подзорова известна тем, что фиксирует все нарушения выборного законодательства. Во многих избирательных комиссиях женщину знают и особо нечестные председатели УИКов ее боятся больше всего. Не исключено, что таким образом, ее пытались нейтрализовать, чтобы она не мешала фальсифицировать выборы.



Источник статьи

Тэги: "справедливой, #пензавыборы, изба, область, пенза, пензенский, россии", уполномоченный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.