|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ремонт онлайн/Записи в блоге |
|
Ремонт онлайн
Голосов: 1 Адрес блога: http://remont-online.net/ Добавлен: 2012-12-28 20:08:02 блограйдером alexamaleksm |
|
Гостиная европейская (2012-12-15)
2013-07-09 10:29:58 (читать в оригинале)Мечтаете о завистливых взглядах друзей и знакомых при виде вашей яркой гостиной.
Предлагаем вам оформить гостиную в современном стиле. Здесь будет место и для библиотеки, и для рабочего места, и для зоны отдыха для всей семьи.
Предлагаем вам соорудить три гипсокартонные конструкции. Одну – на стене и еще две - по двум сторонам потолка. Под ними можно протянуть светодиодные ленты.
Рок-строй (2012-12-08)
2013-07-08 15:37:04 (читать в оригинале)Любите собирать шумные компании, но ваша кухня – далеко не идеальное место для тусовки? Для нас это не проблема!
Мы предлагаем вам соединить в вашей кухне два разных стиля: классицизм и современный стиль.
В зоне для гостей можно соорудить пенополиуретановый портал для небольшого камина. Камин будет иметь классический вид, а его задняя панель будет украшена глянцевой мозаикой. Современная черная мозаика внутри камина будет отлично сочетаться с серо-голубой лепниной.
Овраг цветущий (2013-07-07)
2013-07-07 12:56:53 (читать в оригинале)Объектом сегодняшней переделки Дачного ответа станет большой овраг. Герои программы планировали разбить там огород, но идею так и не организовали: земля на склоне сползала вниз и ничего не получалось. Мы укрепим берега оврага и не только разобьем огород, но и построим открытые площадки для отдыха, а также сделаем водоем с водопадом...
Беседка с колоннами (07-07-2013)
2013-07-07 07:44:00 (читать в оригинале)Семья героев передачи Фазенда собирает на своем дачном участке очень много друзей и знакомых. На участке семьи должно быть место, где разместить десятки человек. Ну и "Фазенда" собирается построить такую беседку в Луврском дворцовом стиле - с большими колоннами… Чтобы и приготовить можно было, и потанцевать и стол накрыть!
Оптические иллюзии на типовой кухне (06-07-2013)
2013-07-06 14:23:55 (читать в оригинале)Квадратные метры - не для кого не секрет, что лишними они не бывают, особенно в условиях наших малогабаритных квартир. А ведь так хочется порой зайти, например, на кухню и почувствовать вокруг себя простор, воздух... Сегодня Квартирный вопрос будет заниматься созданием оптических иллюзий. Возьмем зеркала и расположим их таким образом, чтобы создавалась иллюзия сложного, архитектурного пространства. Запутаем всех окончательно при помощи стены обманки, а в качестве подсказки покажем героям - зеркальный кубик-рубик.
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
