Сегодня 3 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ALTAR-NIK
ALTAR-NIK
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/altar-nik/
Добавлен:
Принадлежит блограйдеру ALTARNIK
 

В боях на Украине погиб пермский доброволец

2014-08-14 11:50:59 (читать в оригинале)

Пермяк Александр Стефановский, воевавший на стороне самопровозглашенной Луганской народной республики, погиб 5 августа в боях под Луганском. О его смерти сообщается на сайте краевого отделения компартии.
По информации коммунистов, Стефановский участвовал в боевых действиях на территории Луганской области Украины с мая 2014 года. Боевого командира знали по позывному «Мангуст».
Александр Стефановский (его фото было опубликовано на сайте Kprf.perm.ru) был ветераном боевых действиях на территории Чеченской Республики. Также мужчина активно участвовал в общественной жизни Перми. «Он буквально с первых дней громил либералов на «АнтиПилораме», проводил заседания клуба «Патриот» на темы истории России. Он также известен в Перми как человек, который воссоздал массовую русскую народную игру «Бачуга», организовал добровольную народную дружину для охраны правопорядка. У погибшего Александра Стефановского остались жена и трое детей», – говорится в сообщении на сайте пермского крайкома КПРФ.
По информации источника 59.ru, около 50 пермяков уехали на Украину воевать на стороне ополченцев ЛНР и ДНР. В их числе член молодежного парламента Пермского края Александр Григоренко. По информации его друзей, молодой политик жив.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/831068.html?full=3

Отец Александр Авдюгин пишет

2014-08-13 21:44:37 (читать в оригинале)

В воскресенье, на Смоленскую, после крестного общегородского хода подошла ко мне наша давняя прихожанка и говорит:
– Никогда я, батюшка, так поста Успенского не ждала. Все раньше думала, что пост этот не очень обязательный, да и никому толком не объяснишь, почему перед Успением, а не после того, как преставилась Богородица поститься надобно.
– А сейчас почему так ждете?
– Как почему? – удивилась женщина, – Помолятся все, и войну Бог приберет…
А может, и права раба Божия? Приберет зло Господь, умирит противостоящих, вразумит руководящих, усмирит науськивающих. Дай-то Бог такое счастье.
Вот только как объяснить всем, а не только в горемычной Украине живущим, что пост этот также Великим может стать и всепобеждающим, если он для каждого настоящим постом будет, а не временем очередного воздержания от пищи скоромной да гуляний телесных. Тем паче, что к Кому, как не к Богородице при каждой беде и радости обращаемся и только Ее заступничества ждем.


Источник: http://www.pravmir.ru/osobennosti-i-nashego-i-uspenskogo-posta/#ixzz3AIMM9daf

Собираюсь...

2014-08-11 11:52:50 (читать в оригинале)




"Лучше умереть свободным, чем жить всю жизнь, как вы, рабами"

2014-08-08 10:26:26 (читать в оригинале)

Выступление Дремова, "уроженца Курска", командира повстанцев Стаханова.



В Дивеево!

2014-07-14 17:01:01 (читать в оригинале)

Я еду в Дивеево. Прямо сейчас. До пятницы. 



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.