Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ALTAR-NIK
ALTAR-NIK
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/altar-nik/
Добавлен:
Принадлежит блограйдеру ALTARNIK
 

А вот ещё...

2013-12-24 13:01:00 (читать в оригинале)

...какие штуки мы делаем на кружке в воскреске. Рождество скоро...

2155695_ (580x700, 381Kb)

2155695_seshishka (671x700, 453Kb)

2155695_IMG_4650 (525x700, 314Kb)

Правда ведь симпатишные веточки? =)))



Монастырь Саввы Освященного

2013-12-18 19:43:52 (читать в оригинале)

Сегодня праздновалась память прп. Саввы Освященного. А я поклонялся его мощам в октябре.
На фото мощи преподобного и сам монастырь. Женщин туда не пускают, там нет электричества, живут по уставу составленному2155695_014_ (700x393, 202Kb)2155695_014_monastir_Savvi_Osvyashennogo_42 (700x393, 223Kb) Саввой Освященным.



АзЪ

2013-12-09 15:17:56 (читать в оригинале)

Засветился во всей красе на епархиальном сайте. 

Вспомнилось: "Ну и рожа у тебя, Шарапов!"

2155695_ZZZZZZZZZ (700x466, 274Kb)



«Я увидел в распятом Христе творца мира, который управляет моей жизнью»

2013-12-05 15:42:04 (читать в оригинале)

Глядя на нервического, но вполне уравновешенного Энтео, довольно сложно представить его с раскаленным утюгом в руке, пытающим врагов русского православия, хотя его противникам такой образ и был бы очень удобен. Секундная вспышка бешенства возникает только тогда, когда речь заходит о допустимых средствах борьбы против кощунства над религиозной символикой. «Есть темы, на которые должно быть наложено табу, — говорит Энтео, и в глазах его загорается огонь. — Никому же в Европе не приходит в голову шутить на тему холокоста. Если я хочу воспитать своего ребенка, я рассказываю ему о героях, которые отдают свои жизни на Куликовом поле, о том, что у них на знаменах изображен образ Богородицы. И зачем мне объяснять, почему какой-то ублюдок с улицы одет в футболку, где изображена Богородица в шапке и как участница панк-группы. Почему в сакральном храме, где на стенах написаны имена героев, павших в 1812 году, почему какие-то осатанелые шлюхи танцуют и хулят имя Божие?». Энтео пытается подавить в себе вспышку ярости и секунду глядит в окно, за которым рабочие ожесточенно кладут плитку холодным днем. «Одна жидовка, — с ненавистью говорит Димитрий. — Залезла на распятие Христа напротив собора в Санкт-Петербурге в маске Pussy Riot и провисела там 40 минут. Она говорила, что ее остановить мог только страх. И они должны бояться осквернять наши святыни так же, как они боятся осквернять исламские. Необязательно хулить нашего Бога, они могут заниматься чем-то другим. Если кто-то говорит, что видел жирного и пьяного попа на «мерседесе», пусть говорит. Может, ему и правда такой попался. Среди апостолов тоже были предатели. Но пусть он не трогает то, что для нас по-настоящему свято!».



О эти наши пермские ученые!

2013-12-02 16:49:42 (читать в оригинале)

Ученые из Перми спрогнозировали США триумф на сочинской Олимпиаде

Математики Пермского государственного национального исследовательского университета высказали свои предположения относительно результатов грядущих зимних Олимпийских игр в Сочи, сообщает Уралинформбюро.

Согласно прогнозу, наибольшие шансы на победу в неофициальном медальном зачете у США. Побороться за победу также смогут Германия, Канада и Россия.

Полностью здесь



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.