![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ALTAR-NIK/Записи в блоге |
![]() |
ALTAR-NIK
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/altar-nik/ Добавлен: Принадлежит блограйдеру ALTARNIK |
Старое новое
2013-11-08 20:41:48 (читать в оригинале)А у меня все вернулось на круги своя. При этом все изменилось кардинально.
Говорю загадками... м-да...
Уехал я из Москвы, не про нас эта затея; правда, сказали сидеть и ждать, может позовут обратно. Ну я особо и не рвался, так что не расстраиваюсь.
И я побывал на Святой Земле.
Суд
2013-08-07 23:08:39 (читать в оригинале)Вы не удивляйтесь, что я вдруг о суде, но вот так получается, что девятого августа будет заседание суда. Дело гражданское, сужусь не я, но очень близкий мне человек. Речь идет о московской прописке, которую терять никак нельзя, там пенсия по инвалидности (и возможная инвалидность ребёнка) и прочее. Адвоката нет, денег нет, а истец гордый и горячий армянин с деньгами.Дело почти безнадежное, помогать никто не хочет, уповаем только на милость Божью.Как обычно прошу молитв ваших, они очень нужны и очень действенны: чудеса почти каждый день.Правда.
Спаси вас Господь!
Работа
2013-08-02 00:17:03 (читать в оригинале)Найти работу в Москве дорогого стоит? =)
Я нашел.
Правда не при храме, а в православном издательстве, но... зато, почти наверняка, постоянную и с перспективой... кто знает.
Конечно, без помощи духовника не обошлось, ну а куда мы без помощи-то?..
При этом есть проблемы. Не буду их описывать, но они есть. Поэтому по-прежнему прошу молитв.
Азъ
2013-07-26 11:54:49 (читать в оригинале)Я нынче много не пишу, почти совсем не пишу. Тому есть причины, мне совершенно невозможно описывать все, что со мной происходит, я вряд ли смогу этим делится с кем бы то ни было, хотя, конечно, что-то вы узнаете, если я не надумаю захлопнуть этот дневник навсегда. Я сейчас в Москве, вернее в Домодедово, занимаюсь сугубо личными делами, подумываю о смене места жительства (при условии, что найду работу при храме), в выходные пойду на службу, буду беседовать с духовником. Мне вроде бы легко и хорошо, Бог меня любит и носит на руках (не знаю почему), с другой стороны - никакое дело не проходит без искушений. Ну, наверное, так и должно быть?
Я, друзья мои, никогда не думал, что жизнь может так перевернуться.
Кто сможет, кто вспомнит, помяните в молитвах.
Храни вас Бог!
Друзьям-москвичам
2013-07-23 00:58:44 (читать в оригинале)Я очень извиняюсь за наглый вопрос, но, что называется, приперло. Нельзя ли где-нибудь в Москве месяцок перетоптаться? Ну или пару недель. Очень надо. Дела требуют срочного присутствия в Москве, а с жильем беда. Сейчас проживаю в Домодедово, но тут не наездишься, этак я без штанов останусь. Поэтому обращаюсь к вам: не может ли кто приютить провинциала? =) Спаси вас всех Господь!
![x_a2bb4016[1] (604x377, 44Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/240/103240986_x_a2bb40161.jpg)


Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+265 |
299 |
MicheL1102 |
+238 |
257 |
Темы_дня |
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
+220 |
259 |
Дневник |
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
-8 |
119 |
News Formula 1 |
-10 |
135 |
BMW-guide |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.