|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ALTAR-NIK/Записи в блоге |
|
ALTAR-NIK
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/altar-nik/ Добавлен: Принадлежит блограйдеру ALTARNIK |
|
ВТО
2011-11-03 09:22:39 (читать в оригинале)Кого волнует возможное предстоящее вступление России в ВТО?
Меня, как члена ВТО, эта новость не колышет.
ВТО - Всероссийское Театральное Общество. =))
Собираемся в Самару.
2011-11-01 20:22:07 (читать в оригинале)Пишу, пишу помаленьку про поездку в Екатеринбург, никак закончить не могу. Времени не хватает. Но я это дело добью! =)
Сейчас организуем новую поездку в Самару. Много было желающих посетить Пояс в Екатеринбурге, но, конечно, все поехать не смогли. А в Самару отсюда ехать даже ближе, чем до Екатеринбурга, но люди, услышав слово "Самара", делают большие глаза и испуганно прикидывают время в пути. Как будто это находится на Камчатке. Но, даст Бог, группу наберем и девятого числа отправимся в Самару. Если Бог благословит, то и я еще раз съезжу поклониться Поясу Пресвятой Девы.
Вернулся
2011-10-25 23:06:01 (читать в оригинале)Домой приехал вечером, а не утром, как рассчитывал. Отмылся, отпился (горячего чаю очень хотелось), отлежался - полез смотреть тырнет, что там пишут о Поясе. Первое, на что я наткнулся - потрясающие, уникальные по своей злобе и невежеству отзывы страдальцев, попавших в пробку у собора, просто людей ненавидящих церковь, прочих, считающих происходящее мракобесием.
Удивительная ненависть. Не просто неуважение, презрение, чувство превосходства, а именно ненависть.
Лк.21:17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое
Все.
2011-10-24 17:42:43 (читать в оригинале)Только что вышел из храма. Слава Богу приложился я к святыне. Болит нога: около часа упирался ею от напора верующих. Три часа ждали прибытия. Был в храме, поэтому прошел к Поясу довольно быстро. Вернее, меня донесли. У ковчега иподиаконы проволакивают со скоростью звука. Поэтому молился, как мог в очереди. Приеду домой, напишу подробнее.
Паломничество
2011-10-23 23:20:03 (читать в оригинале)Поехал в Екатеринбург к поясу Богородицы. Автобус сломался. Стоим в чистом поле, ждем другой транспорт. Без искушений никак в таком деле.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
