![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Квартиры посуточно в Иркутске/Записи в блоге |
![]() |
Квартиры посуточно в Иркутске
Голосов: 0 Адрес блога: http://irkutsk-sutki.ru/component/content/?view=featured Добавлен: 2013-01-08 14:54:12 |
ул.Байкальская, д. 244-2
2012-10-06 10:09:18 (читать в оригинале)
Спальные места: 2+2
Площадь: 35 кв.м.
Этаж: 7/8
Цена: 1800-1700р/сутки
ул. Депутатская , д. 84, корп. 2
2012-10-06 10:09:01 (читать в оригинале)
Спальные места: 2
Площадь: 35 кв.м.
Этаж: 15/17 Лифт
Цена:2000-1700р/сутки;
ул. Депутатская д. 84 корп. 1
2012-10-06 10:08:24 (читать в оригинале)
Спальные места: 2
Площадь: 35 кв.м.
Этаж: 15/17 Лифт
Цена:2000-1700р/сутки;
Байкальская ул. д. 202/14
2012-10-03 17:48:08 (читать в оригинале)/baik_202_14_01.jpg)
Спальные места: 2+2
Площадь: 68 кв.м.
Этаж: -/10 Лифт
Цена: 2500-2200р/сутки;
Главная
2012-10-03 11:38:40 (читать в оригинале)Здравствуйте, уважаемые гости IRKUTSK-SUTKI.RU
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Вас приветствует квартирный отель "Суточки-Часочки" с самыми уютными и комфортными квартирами в Иркутске!
Если Вы решили посетить наш город, как турист или приехать в командировку и не знаете где остановиться, мы предлагаем снять квартиру посуточно в Иркутске напрямую без посредников.
Вы зашли на нужный Вам сайт! Мы предлагаем вам на выбор аренду квартир в Октябрьском районе города Иркутска. Все квартиры – в новых домах, с лоджиями и красивым видом на город, с евроремонтом, оборудованы бытовой техникой. Все квартиры расположены близко друг от друга, а поэтому, приехав с друзьями или семьей, вы все можете поселиться рядом друг с другом.
Арендовать квартиру в Иркутске на сутки гораздо выгоднее, чем остановиться в гостинице. Очень большой поток людей, прибывающих в Иркутск с деловой целью или на отдых, предпочитают квартиры с арендой посуточно. Несмотря на многочисленные предложения на рынке гостиничных услуг, аренда квартир посуточно в Иркутске не теряет своей актуальности. Квартиры посуточно в Иркутске обходятся дешевле, чем гостиничные номера, к тому же - это сочетание домашнего уюта, комфорта и гостиничного сервиса.
Наши квартиры обеспечены всем необходимым для проживания, чтобы почувствовать себя как дома. Вы получаете полностью укомплектованную квартиру со всей бытовой техникой, кухню, оснащенную всем для приготовления и приёма пищи, холодильником, СВЧ печью и электрическим чайником, уютную гостиную с телевизором, чистую ванную комнату с ванной, со стиральной машиной и комплектом полотенец, а также комфортабельную спальню с мягкой кроватью, подушкой и свежим постельным бельем, имеются также утюг, гладильная доска, фен. Наши однокомнатные квартиры в отличие от других предлагаемых "студий" полностью оборудованы для жилья, что идеально подходит гостям нашего города.
Также мы сдаем квартиры на час 250 руб (не менее двух часов). В оплату квартиры на сутки в Иркутске при длительном проживании входит смена постельного белья и уборка комнат. Во всех квартирах проведен высококачественный евроремонт, поэтому в них комфортно жить, чувствовать себя как дома и приглашать туда друзей, родственников или деловых партнеров. Мы предоставляем скидки при длительном проживании (более трех суток), а также постоянным клиентам. Кто ценит домашний уют и комфорт, снимают гостиничные квартиры в Иркутске.
Мы даем гарантию, что вся информация на нашем сайте достоверна, все фотографии наших квартир соответствуют действительности. Все кто останавливался на наших квартирах, остались очень довольны, и предпочитают снимать квартиры на сутки в Иркутске только у нас.
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
С уважением к Вам - администрация сайта irkutsk-sutki.ru


![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.