|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Persey/Записи в блоге |
![]() |
Persey
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.revenline.ru/ Добавлен: 2013-01-10 15:34:59 блограйдером qseregaq |
Наша экосистема!
2013-04-16 20:26:06 (читать в оригинале)
Многие из нас выбрасывая мусор на улицу даже не задумываться сколько ему нужно лет, а зачастую тысячелетиями на то чтобы перегнить и в результате получить экологически чистый продукт - перегной. Каждый из нас ежедневно кидает на дорогу массы мусора и большая часть из которых перегнивают от одного месяца до одного миллиона лет. Ого, правда! Сам удивляюсь люди взяли под свое крыло экосистему и чувствую себя царями, нет я бы даже сказал создателями этой планеты, но через лет так 200 будут очень долго расхлебывать всю эту кашу. Переработка пластмасс и полиэтилена для нашей планеты - Земля, очень трудоемкий процесс, поэтому этим делом занимается rossibeco.com. На изготовление уходит буквально несколько часов а на переработку природным способом, вдумайтесь от 500 до 1000 лет! Да что здесь говорить свалки с каждым днем растут и увеличиваются в размере и такое впечатление, что они никогда не закончатся!

Вот к примеру когда я пересевал перегной на наглядном примере мне попалась головка капуста которую я достал из подвала ибо начала гнить и пакет от майонеза который торчал в куче уже перегнившего перегноя, эта куча перегноя простояла буквально 5 лет, а с пакета только краска содралась а так целехонький. Поэтому сейчас есть такая прекрасная организации, как http://rossibeco.com. Вместо того чтобы навредить нашей планеты, можно продать данный мусор (пластмассу \ полиэтилен и др.) компании, которая его переработает на другой вид товара, а вы за это получите денежку. Ну разве не прекрасно?!
Каждый из нас должен заботится об экологии нашего ареала и не засорят его пластмассовыми отходами а наоборот стараться собирать их, и относить в такие компании как http://rossibeco.com. Почему именно сюда спросите вы меня ? А куда еще в землю впихнуть и пускай нашим детям остается. А почему бы не отнести и не получить за это денежку? И вам приятно и земля наладом дышит. Поэтому прежде чем засорять свой мегаполис или провинцию, подумайте лучше о том а стоит ли это делать, когда есть такая прекрасная компания которая помогает вам разобраться с кучей ненужной мусора. Многие из вас наверное и не знали что пластмасса кому-то нужна, эта была ошибочная мысль, теперь то вы знаете что полиэтилен, пластмасса и многое другое необходима для таких компаний
Без лишних слов.
2013-04-16 00:07:11 (читать в оригинале)
УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери -
Когда беда ваш дом крушит
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Цените тех, кто Вас услышит
В толпе узнает, позовет
Довертесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье - Да, так Да!
А нет - так нет!
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет...
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведет Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог их встретить И при этом
Дай.. Бог.. в себе Себя найти!
( В интернете много разновидностей этого жизненного и весьма правильного стиха, но я решил самое главное взять из него!)
(Автор неизвестен)

Голуби.
2013-04-13 23:54:37 (читать в оригинале)Сегодня покормили голубей, я честно говоря не думал что это приносит удовольствие !) Хотя потом убедился отдаешь кусочек хлеба, вместо того что бы выкинуть как ненужный и пропавший продукт (хотя я не видел\слышал чтобы кто-то хлеб выкидывал в мусор). Хоть на пользу пошло. Я не успевал хлеб кидать как они метком все сметали с асфальта и просили новую порцию крошек )) !! Голодные ребята, мало их кто кормит.

Странно на фотке один голубь так гордо смотрит ( рыжоватый который ), либо это разведка голубиная )) кхе)) А тут я ненароком резко сдвинулся, так они за секунду взлетели !)

И потом они уже не вернулись, а хлеб остался ((
Дорус.ру =)
2013-04-13 20:30:17 (читать в оригинале)
Каждому из нас рано или поздно придется обновлять свой автомобиль и многие думают, что же делать как мне продать свой автомобиль и где купить поддержанный ( у меня ведь так мало время, я занятой человек). Естественно на поиск необходимо потратить много времени и сил а иногда и нервов, но не в XXI веке! На сегодняшний день очень стал популярен рынок онлайн продаж автомобилей. Нет вы не подумайте, что вы в интернете можете заключить сделку и привезут уже готовый купленный автомобиль, вам только предоставляется возможность просмотреть легковые автомобили, и связаться с продавцом понравившегося вам автомобиля. Расспросить об заинтересовавшемся автомобиле по подробней, что да как, какие условия эксплуатации были данного автомобиля, первый ли хозяин данного коня и т.д? Во общем очень интересный сайт для продажи или покупки автомобиля стоит воспользоваться им. Объявление на данном сайте совершенно бесплатное и за него ненужно ничего платить.
Да и стоит заметить, что на сегодняшний день лучше купить поддержанный автомобиль на рынке онлайн продаж, так вы теряете меньше времени на поиск и у вас большой открывается широкий спектр возможностей при просмотре автомобилей!
Вопрос Дня!)
2013-04-12 22:17:29 (читать в оригинале)Наша рубрика продолжается и сегодня вопрос заключается в следующем, что за жук представленный на рисунке?) Подумайте хорошо прежде чем давать ответ!


|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

