|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Persey/Записи в блоге |
![]() |
Persey
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.revenline.ru/ Добавлен: 2013-01-10 15:34:59 блограйдером qseregaq |
Венера
2012-11-28 21:35:15 (читать в оригинале)Венера — единственная планета Солнечной системы, собственное вращение которой противоположно направлению ее обращения вокруг Солнца, вращается против часовой стрелки. Многие задаются вопросом а была ли жизнь на это планете? И конкретного ответа никто не может дать мол жизнь мигрировала в облака. На удивление на венере много лет назад была вода и насколько мне известно какая то часть еще осталось но в виду отсутствия магнитного щита её вода уходит на нет в виде кислорода и водорода, кстати а всему виной солнечный ветер. Именно он разрушает атмосферу, наша планета не исключения (нашу планету быстрей убьет чел-чество нежели солнце).
Но если говорить за органическую жизнь на Венере то с большое вероятностью можно сказать что она существовала. Это планета считается черепахой потому как период обращения 224 сут. ВЕНЕ́РА, вторая от Солнца и ближайшая к Земле большая планета Солнечной системы. Пожалуй это одно из самых интересных фактов, загружать лишними цифрами не вижу смысла =)
I'm back =)
2012-11-28 20:57:47 (читать в оригинале)
После столь длительного отдыха я решил вернутся в мир дневников и блогеров =) Рад всех видеть на моей странице, и хочу вас удивить новыми и интересными постами и фактами о себе и о жизни в целом. Думаю начать прямо сейчас.
На той недели мне удалось побывать в роли интернов, да,да прям как в сериале интерны. На удивление наша группа состояла из 4 чел-к и все были парни, к сожалению Вари не было, но был яркий представитель Лобанова, Романова и конечно же Левина как же без него, ремарочка такая себе.
Задача наша как юных интернов предстояла в следующем (ПС. как босс говорит мозги ваши приближенные только к яслям) собрать все жалобы, общий анамнез, анамнез заболевания,жизни. Короче говоря расспросить больного от А до Я. Так как это наш первый опыт мы начали тупить (жестко причем), но потом взяли в себя в руки. Больного было очень жалко сахарный диабет 2 типа, ужасное зрелище что ему довелось перенести за 25 лет жизни с этой болезнью.
В целом с расспросом мы справились, только сделали грубейшую ошибку записать то забыл. Начали вспоминать что да как, плохо дело. Сидим размышляем, приходит хирург наш и говорит мол идите пишите все что расспросили а мы такие *БАСТА* что делать!?) Мы такие идти писать всю историю не вариант так как напишем её с элементами своей фантазии. Решили сделать следующее разбиться 2 чел-ка идет к больному это наш Лобанов и Левин хД записывает все на листик. А я и Романов (образно говорю) как самые прохаванные ищем мед.сестру и берем историю болезни, искали её искали да и напоролись угадайте на кого ?!)) На хирурга нашего.
Идем друг-другу навстречу мы пытаемся делать вид что не замечаем и тут такой голос СТОЯТЬ ! Мы такие ну все нам капец. И что вы думаете в ответ мы слышим "Ребята стойте здесь сейчас я вам вынесу историю болезни вашего больного". Наши удивленные лица, с чего бы это !?) Выносит, мы в кратце переписали, вуали и домой)
Выборы 2012.
2012-11-04 11:36:33 (читать в оригинале)
28 октября пришел на округ хотел проголосовать, и так тут нежданчик искали меня, искали и не нашли. В общем сказали парень иди в ЦИК там решат твою проблемы ( вкратце говоря сказали *Давай дасвидания дарагой =))* ). Ну и что здесь говорить про эти выборы, до сих пор не могут подсчитать каких то жалких 00,16 % (идиоты по другому сказать и не скажешь). Все равно партия регионы заняли большинство, руина продолжается.
На картинке видно как беркут разруливает =).
Мужская дипломатия
2012-11-04 00:58:45 (читать в оригинале)
Начну пожалуй с того как попал мне этот журнал в руки, (а вообще я не любитель читать всякие журналы и прочие издания, книги сюда не входят). Сидя на диване (в глухой деревне у бабушки) я думал чем себя занять и увидел фразу *мужская дипломатия*, ххмм.. подумал я занятно ну-ну, ___дай ка возьму, что ж за ахинею здесь пишут___.
Затянуло однако, сам удивился =)) К сожалению фот под рукой был корявый и качество как вы понимаете на лицо. Перейдем к теме а то уж утомил вас своими высказываниями.
Что я понял прочитав эту статью никогда не стоит говорить слова ПосмотриМ, Я не знаЮ, Моя мама делает это таК, СейчаС, нормально. Странно ну что в них такого плохого (не во всех) что вас так задевает. Начнем:
1) Посмотрим
Жена: любимый давай съездим на выходные к родителям
Муж: посмотрим
Жена: любимый давай сходим в кино или театр ( как то тупо вы не находите!? Там либо муж не муж либо я не в теме.)
Муж: посмотрим
Идеальный вариант ответа: конечно л-я съездим и так постоянно, хм.. а вам это постоянство не надоест (дайте ответь девушки\женщины) ?! За 2 пример без комментариев.
2) Не знаю
С этой фразой я полностью согласен, противоречить нет смысла самого добивает когда так отвечают.
3) Сейчас
Жена (действие): приготовила шикарный ужин, зажгла свечи и все такое, зовет мужа.
Муж: сейчас дорогая, и это сейчас минут так на 15, потом вы начинаете злится. Не хочет есть, будет есть холодное чего сразу нервничать и обижаться ( да понимаю вы старались хотели угодить ). Но и у мужа ведь могут быть другие обстоятельства которые отложить на потом нельзя, можно пару раз войти в его положения а потом сказать *мол так не хорошо, поговорить тихо и спокойно*. Ведь можно правда!?
4) Нормально
Для меня такого слова нет, я говорю либо хорошо (да) либо плохо (нет). Шикарно\превосходительно говорю крайне редко.
Жена: любимый как я выгляжу или как тебе мое новое платье
Муж: нормально (после этой фразы (или мое хорошо =) что вы испытываете!?)
5) Остальные фразы *гдекали и кудакали*, *тишина* в топку, там как по мне бред написано.
Богатство.
2012-11-02 11:28:02 (читать в оригинале)
Да,да все хотят быть богатыми. Ездить на крутых тачках и жить в *хатах* на гектаров так с 5 )). Парадокс богатый человек – это не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто много инвестирует. Старайся инвестировать в активы , минимизировать пассивы и контролировать расходы. Поставь себе определенную финансовую цель, наведи порядок в личном капитале (упорядочи все, ведь присмотрись определенную сумму ты тратишь на черт знает что, а потом все это выкидываешь, вопрос зачем покупать было!?). Главное понять что для тебя главное в жизни, а что второстепенное. Богатство это не всегда счастье.
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

