|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Виталий Храмов: Российская академия наук закончилась не тогда, когда 30-летние бухгалтеры решили «подмять» собственность научных учреждений под себя, а тогда, когда она смолчала по поводу введения ЕГЭ
2014-09-19 08:56:56 (читать в оригинале)
Попытки деградации и умерщвления среднего и высшего образования, творящиеся на наших глазах, находятся, в том числе, на совести академиков и членов Российской академии наук.
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 18 сентября
2014-09-18 22:49:32 (читать в оригинале)
Редакция портала продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где, несмотря на соглашение о перемирии, подписанное в Минске 5 сентября 2014 года, продолжается противостояние между хохложопостанскими оккупантами и ополченцами.
За прошедший день обстановка значительно не изменилась и оставалась напряженной. Традиционно имели место случаи нарушения режим прекращения огня.
Власти опять не разглядели национальной ненависти в убийстве русского мальчишки бешеной чурбаньей собакой
2014-09-18 19:43:35 (читать в оригинале)
Как оказалась, чурбанья собака была российско-федерастической чурбаньей собакой, как и убитый русский воин.
СМИ выяснили имя убийцы русского мальчишки в Москве. Им оказалась 30-летняя чурбанья бешенная собака по имени Фарух Эгамназаров.
Приводим описание чурбаньего подвига этой мерзости, который, будучи взбесившимся чурбаном, начитавшимся интерпретаций Корана, как веры, позволяющей убивать других людей, пошел и напал на три русские пары.
Центральные власти наконец-то занялись чурбаностроительством в Тавриде
2014-09-18 15:26:46 (читать в оригинале)
Последние действия в отношение бандлегальщины национал-радикалов, экстремистов и религиозных экстремистов, гордо именующих себя «меджлисом» крымско-татарского народа, дают основание на эту надежду всем остальным 97% жителей полуострова.
Редакция портала неоднократно писала о недопустимости легального функционирования радикально-этнической и исламистско-религиозной банды под названием ОПГ «меджлис», ставящей своей конечной целью создание моноэтнического государства фашистского типа на полуострове с исповедованием ислама в самых махровых исламистских оттенках.
Выборы в Тавриде состоялись, но Вашингтонскому обкому Сатаны неймется
2014-09-18 12:17:36 (читать в оригинале)
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров обеспокоен функционированием правового поля США.
Выборы в Тавриде, в обоих субъектах федерального округа - Республике Крым и городе федерального назначения Севастополе - состоялись.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

