|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
В Симферополе прошел самый большой митинг за последние 10 лет
2014-03-14 21:24:52 (читать в оригинале)
Десятки тысяч аборигенов вышли 9 марта на митинг, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
А гражданская позиция девяносто пяти процентов населения полуострова – воссоединение с Российской Федерацией.
Уважаемый великоросс назначен начальником ГорОНО Севастополя
2014-03-14 17:40:53 (читать в оригинале)
Вместо вороватой чурбанки из Житомира назначен абориген, показавший пример духовной стойкости.
5 марта начальником управления образования Севастополя назначен директор Севастопольской школы-гимназии №1 имени А.С.Пушкина Виктор Альбертович Оганесян. Великоросс с армянской фамилией сменил чурбанью мерзость со славянской фамилией Заец.
Дохлотраховая хунта заметает следы в Киеве
2014-03-14 15:43:38 (читать в оригинале)
Каждые сутки в Киеве уничтожаются тела тридцати жертв негодяев и извергов.
Недавно столичный морг и крематорий на улице Оранжерейной были захвачены бандой боевиков из Козьего болота, так называемой 24-й сотни самообороны. После того как взбесившиеся чурбаньи скоты захватили эти заведения, крематорий стал работать круглосуточно. Его мощность при круглосуточной работе позволяет уничтожить тела тридцати человек.
Андрей Авраменко: Я – украинец, но больше этого я – великоросс
2014-03-14 13:52:37 (читать в оригинале)
Слово о свободе харьковского аборигена, которое возникло как крик души в качестве ответа на события на Козьем болоте и ту трагедию, которая разворачивается после того, как дохлотраховая хунта подмяла государственные институты Юго-Западной Руси под свою широкую, дохлосексуалистическую длань.
Что нам непрерывно говорят каждый день наши начальники? Что уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы.
Великороссы Донбасса просят РФ защитить регион от военной дохлосексуалистической хунты
2014-03-14 12:18:34 (читать в оригинале)
Великоросское вече Донецкой области приняло обращение к депутатам Госдумы Российской Федерации.
Публикуем текст обращения жителей Донецкой области к российским депутатам без исправлений и сокращений.
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
