|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Таврида объявила о государственной независимости
2014-03-13 18:01:41 (читать в оригинале)
С последующим моментальным воссоединением с Россией.
11 марта на внеочередной сессии Верховного Совета Тавриды депутаты приняли декларацию в поддержку независимости региона от Хохложопостана (пока еще не ставшего Юго-Западной Русью) и намерении войти в состав РФ.
Путчисты начали захватывать в плен великоросских лидеров Юго-Западной Руси
2014-03-13 16:48:17 (читать в оригинале)
В плен захвачен губернатор Донецкой области Павел Губарев, губернатор Харьковской области Михаил Добкин, а также десятки великоросских активистов, ныне томящихся в застенках хунты.
Члены и подельники дохлосексуалистической военной хунты, захватившей власть в Киеве, косящие под то, что они действуют в пользу русских гноев, находящихся по другую сторону от яиц Лазаря Кагановича, начали совершать набеги на территории Юго-Востока Хохложопостана и захватывать в плен великоросских активистов и вновь избранных должностных лиц.
Стишок из творчества неблагодарной, пропитой, трусливой, русской скотины Тараса Григорьевича о пращурах козьеболотогврадейцев
2014-03-13 15:24:01 (читать в оригинале)
Русак Шевченко был мерзким типком, но иногда очень тонко подмечал нюансы в поведении разных людей.
Приводим стихотворение Тараса Шевченко "Хохлы".
Таврида: Тяжелые годины высвечивают масштаб личности
2014-03-13 13:18:24 (читать в оригинале)
Можно всю жизнь прожить Вовкой строительным кидалой, а в историю войти как Владимир Андреевич Константинов.
События последних дней показали силу аборигенской политической элиты - вроде бы не имеющей права голоса и политической воли, являющейся абсолютным нулем, которую ватаги обезбашенных донских казаков «раскатали» политическими танками и политическими катками. Действия Председателя Верховного Совета Тавриды Владимира Константинова и премьер-министра полуострова Сергея Аксенова тому подтверждение.
В Луганске великоросское вече выбрало нового губернатора
2014-03-13 11:12:07 (читать в оригинале)
Им стал Александр Харитонов.
5 марта в Луганске состоялось народное вече великороссов и других народов и национальностей, живущих чаяниями и надеждами цивилизации Русский Мир, на котором народным губернатором области избрали руководителя Луганской гвардии Александра Харитонова.
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
