|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Член правительства Тавриды, представляющий микроскопическую общину, ратует за квотирование должностей по национальному признаку
2014-03-08 11:53:02 (читать в оригинале)
Если то, что декларирует Рустам Темиригалиев воплотится в жизнь, то мы получим правительство превентивной политической нестабильности.
Мы уже писали о назначении на должность Председателя Совета Министров Тавриды Сруля Аксенова вместо убившего свою репутацию за два трехминутных спича господина Могилева, который из Анатолия Владимировича превратился в «троянского осленка» Толика.
Сатанинствующие Штаты Америки потратили 5 млрд долларов на создание хаоса в Хохложопостане
2014-03-08 10:00:31 (читать в оригинале)
Деньги на хаос есть, а денег на возврат к нормальной жизни нет.
Бывший сотрудник ЦРУ Скотт Рикард сообщил, Сатанинствующие Штаты Америки потратили порядка 5 млрд долларов на создание тех банд ушлепков, которые сейчас бродят по центру и западу страны, а в последнее время стали просачиваться на юг и восток Хохложопостана.
РФ и Китай единодушны в отношении событий в Хохложопостане
2014-03-08 02:48:41 (читать в оригинале)
В противостоянии между Россией и Сатанинскими Штатами Америки Китай встал на сторону богопочитающей России.
КНР в течение последних нескольких дней прямо дала понять, что в противостоянии богопочитающей России и сатананасаждающей Пиндосии четко стоит на стороне Российской Федерации.
Ярош – новый Адольфушка Шикльгрубер Хохложопостана
2014-03-08 00:41:26 (читать в оригинале)
Еще на одного укропитека долхлотрахового происхождения стало больше.
Редакции портала стало известно, что фактический военный правитель Хохложопостана по фамилии Ярош, является соплеменником Арсения Петровича Яценюка, сеющего «разумное, доброе, вечное» в сожженном Киеве и других городах Хохложопии, подвергшихся мародерству и разграблению.
Путчисты в Верховном Совете Хохложопостана хотят ввести уголовную ответственность за двойное гражданство
2014-03-07 17:52:23 (читать в оригинале)
Путчисты, захватившие Верховный Совет, примут закон, предусматривающий десятилетний тюремный срок за второе гражданство.
Депутаты Верховного Совета Хохложопостана, состоящего из взбесившихся рогулей, взбесившихся дохлотрахов и обосравшихся регионалов, будут рассматривать законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за двойное гражданство.
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

